В Днепре третий раз за два месяца размыло дороги - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Днепре третий раз за два месяца размыло дороги - (видео)
    14-07-2020, 16:58
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: кадр из видео В Днепре размыло дороги

    Ливни в третий раз размывают дороги в Днепре, впервые это произошло всего через десять дней после ремонта дорог.


    В Днепре этой ночью на Крестьянском спуске из-за ливней размыло дороги, пострадало несколько домов. Видео последствий непогоды опубликовали очевидцы в соцсетях.
    Сообщается, что за два месяца дожди размывают дороги на этом участке уже в третий раз. Всего через 10 дней после ремонта, в мае на Крестьянском спуске дожди повредили дороги.
    В июне после ливня грунт провалился во второй раз, несколько деревьев было повалено, коммунальщики откачивали ил. В ночь на 14 июля ливни вновь размыли дороги.


    Ранее сообщалось, что в Харькове люди плавали на надувной лодке по затопленной улице. Ливни практически превратили улицы в реки, в некоторых местах уровень воды достигал сорока сантиметров.
    Также сообщалось, что в ГСЧС назвали разрушения от наводнений в западных областях. Остаются разрушенными 95 мостов и 202,4 км автодорог, а еще 549 км автодорог и 213 мостов остаются поврежденными.
     

    Фото: кадр из видео В Днепре размыло дороги Ливни в третий раз размывают дороги в Днепре, впервые это произошло всего через десять дней после ремонта дорог. В Днепре этой ночью на Крестьянском спуске из-за ливней размыло дороги, пострадало несколько домов. Видео последствий непогоды опубликовали очевидцы в соцсетях. Сообщается, что за два месяца дожди размывают дороги на этом участке уже в третий раз. Всего через 10 дней после ремонта, в мае на Крестьянском спуске дожди повредили дороги. В июне после ливня грунт провалился во второй раз, несколько деревьев было повалено, коммунальщики откачивали ил. В ночь на 14 июля ливни вновь размыли дороги. Ранее сообщалось, что в Харькове люди плавали на надувной лодке по затопленной улице. Ливни практически превратили улицы в реки, в некоторых местах уровень воды достигал сорока сантиметров. Также сообщалось, что в ГСЧС назвали разрушения от наводнений в западных областях. Остаются разрушенными 95 мостов и 202,4 км автодорог, а еще 549 км автодорог и 213 мостов остаются поврежденными.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика