Владельцы "евроблях" второй день пикетирую Раду - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Владельцы "евроблях" второй день пикетирую Раду - (видео)
    5-11-2020, 00:14
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: кадр из видео Под Радой собрались сотни протестующих

    Протестующие требуют у народных депутатов принятия законопроекта, который предусматривает доступную растаможку автомобилей.


    Под зданием Верховной Рады в среду утром, 4 ноября, собрались владельцы авто на иностранной регистрации. Об этом на своей странице в Facebook сообщила АвтоЕвроСила.
    Перед главным входом в парламент они достали дымовые шашки, требуя принятия законопроекта №3704, который заключается в доступной растаможке.

    Как сообщает Telegram-канал Pavlovsky News, перед началом заседания случился конфликт между участниками акции и депутатами от Европейской солидарности Ниной Южаниной и Софией Фединой.
    В частности, один из митингующих призвал Южанину, которая является бывшей главой комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики, пересесть на Таврию.

    Накануне в Киеве "евробляхеры" блокировали правительственный квартал. 
    Ранее сообщалось, что в Украине уменьшили штрафы для "евробляхеров". Владельцев автомобилей с европейскими номерами будут штрафовать на 8500 грн. на месте, без передачи дела на рассмотрение суда.
     

    Фото: кадр из видео Под Радой собрались сотни протестующих Протестующие требуют у народных депутатов принятия законопроекта, который предусматривает доступную растаможку автомобилей. Под зданием Верховной Рады в среду утром, 4 ноября, собрались владельцы авто на иностранной регистрации. Об этом на своей странице в Facebook сообщила АвтоЕвроСила. Перед главным входом в парламент они достали дымовые шашки, требуя принятия законопроекта №3704, который заключается в доступной растаможке. Как сообщает Telegram-канал Pavlovsky News, перед началом заседания случился конфликт между участниками акции и депутатами от Европейской солидарности Ниной Южаниной и Софией Фединой. В частности, один из митингующих призвал Южанину, которая является бывшей главой комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики, пересесть на Таврию. Накануне в Киеве "евробляхеры" блокировали правительственный квартал. Ранее сообщалось, что в Украине уменьшили штрафы для "евробляхеров". Владельцев автомобилей с европейскими номерами будут штрафовать на 8500 грн. на месте, без передачи дела на рассмотрение суда.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика