Vivo представил смартфон с камерой на подвесе - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Vivo представил смартфон с камерой на подвесе - (видео)
    28-02-2020, 20:49
    Видео Новости
    Редактировать

    Vivo представил смартфон с камерой на подвесе - (видео)

    Фото: Кадр из видео

    Необычный прием разработчики использовали для лучшей стабилизации камеры смартфона.


    Компания Vivo презентовала смартфон APEX 2020 с камерой, закрепленной на подвесе. Об этом сообщает сайт Engadget.
    Камера на 16 мегапикселей получил перископный механизм выдвижения, что позволяет получить плавное увеличение от 5x до 7,5x. В остальных смартфонах на рынке зум работает ступенчато, переходя с одного фиксированного значения на другое. Промежуточное увеличение обеспечивает программная обработка.
    Под камерой у новинки разместился 48-мегапиксельный сенсор, установленный на подвесе. Разработчики обещают, что это значительно улучшает стабилизацию и расширяет возможные углы наклона на 200%.

    Кроме того, в новом Vivo APEX 2020 установлена фронтальная 16-мегапиксельная камера под экраном. Новинка поддерживает функцию фокусирования на говорящем человеке и беспроводную зарядку мощностью 60 Вт.
    Vivo APEX 2020 оснащен AMOLED дисплеем с загнутыми на 120 градусов краями с диагональю 6,45 дюймов и разрешением 2330x1080 пикселей. Гаджет получил процессор Qualcomm Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а также поддержку 5G.
    Ранее сообщалось, что Samsung представил новый гибкий смартфон. Также Корреспондент писал том, что в Северной Корее представили "самый передовой" смартфон.

    Фото: Кадр из видео Необычный прием разработчики использовали для лучшей стабилизации камеры смартфона. Компания Vivo презентовала смартфон APEX 2020 с камерой, закрепленной на подвесе. Об этом сообщает сайт Engadget. Камера на 16 мегапикселей получил перископный механизм выдвижения, что позволяет получить плавное увеличение от 5x до 7,5x. В остальных смартфонах на рынке зум работает ступенчато, переходя с одного фиксированного значения на другое. Промежуточное увеличение обеспечивает программная обработка. Под камерой у новинки разместился 48-мегапиксельный сенсор, установленный на подвесе. Разработчики обещают, что это значительно улучшает стабилизацию и расширяет возможные углы наклона на 200%. Кроме того, в новом Vivo APEX 2020 установлена фронтальная 16-мегапиксельная камера под экраном. Новинка поддерживает функцию фокусирования на говорящем человеке и беспроводную зарядку мощностью 60 Вт. Vivo APEX 2020 оснащен AMOLED дисплеем с загнутыми на 120 градусов краями с диагональю 6,45 дюймов и разрешением 2330x1080 пикселей. Гаджет получил процессор Qualcomm Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а также поддержку 5G. Ранее сообщалось, что Samsung представил новый гибкий смартфон. Также Корреспондент писал том, что в Северной Корее представили "самый передовой" смартфон.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика