В Днепре мальчику взрывом оторвало руку - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Днепре мальчику взрывом оторвало руку - (видео)
    29-02-2020, 20:16
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: Днепр оперативный Место взрыва в Днепре

    Правоохранители и сотрудники ГСЧС исследовали место взрыва и обнаружили предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда.


    В Днепре утром в субботу на бульваре Рубиновом произошел взрыв. Тяжелые травмы получил восьмилетний мальчик, сообщает Днепр оперативный со ссылкой на полици. 29 февраля.
    "В переулке Рубиновый, 5 пострадал мальчик 2011 г.р. Предварительный диагноз: травматическая ампутация левой руки, осколочные травмы ног, левого бедра, открытая травма живота, госпитализирован в детскую больницу на Космической", – сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Людмила Копыленко.
    Утверждается, что первую помощь мальчику оказал мужчина по имени Сергей – военный.
    "Шел во дворе, услышал мощный взрыв, не от петарды явно. Увидел за машинами бегущего и орущего пацана. Среагировал мгновенно. Увидел гуляющую таксу на поводке, выхватил поводок, отрезал его кусок и за несколько секунд наложил жгут мальчишке. Рану не обрабатывал. Засек время наложения жгута. Скорая приехала в течение нескольких минут. Мальчик был в сознании", – рассказал мужчина.
    В больнице ребенка поместили в реанимационное отделение.
    "Ребенок получил тяжелые травмы с проникающим ранением в брюшную полость. Он сейчас в реанимации", – сообщает директор детской областной больницы на улице Космической Александр Львович Хитрик.
    Правоохранители и сотрудники ГСЧС исследовали место взрыва и обнаружили предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда.
    12-летний ребенок был ранен при взрыве неустановленного взрывного устройства. Об этом сообщили наблюдатели ОБСЕ.
    В Житомире 10-летний мальчик выстрелил в висок прохожему

    Фото: Днепр оперативный Место взрыва в Днепре Правоохранители и сотрудники ГСЧС исследовали место взрыва и обнаружили предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда. В Днепре утром в субботу на бульваре Рубиновом произошел взрыв. Тяжелые травмы получил восьмилетний мальчик, сообщает Днепр оперативный со ссылкой на полици. 29 февраля. "В переулке Рубиновый, 5 пострадал мальчик 2011 г.р. Предварительный диагноз: травматическая ампутация левой руки, осколочные травмы ног, левого бедра, открытая травма живота, госпитализирован в детскую больницу на Космической", – сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Людмила Копыленко. Утверждается, что первую помощь мальчику оказал мужчина по имени Сергей – военный. "Шел во дворе, услышал мощный взрыв, не от петарды явно. Увидел за машинами бегущего и орущего пацана. Среагировал мгновенно. Увидел гуляющую таксу на поводке, выхватил поводок, отрезал его кусок и за несколько секунд наложил жгут мальчишке. Рану не обрабатывал. Засек время наложения жгута. Скорая приехала в течение нескольких минут. Мальчик был в сознании", – рассказал мужчина. В больнице ребенка поместили в реанимационное отделение. "Ребенок получил тяжелые травмы с проникающим ранением в брюшную полость. Он сейчас в реанимации", – сообщает директор детской областной больницы на улице Космической Александр Львович Хитрик. Правоохранители и сотрудники ГСЧС исследовали место взрыва и обнаружили предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда. 12-летний ребенок был ранен при взрыве неустановленного взрывного устройства. Об этом сообщили наблюдатели ОБСЕ. В Житомире 10-летний мальчик выстрелил в висок прохожему

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика