В Сирии под бомбовый удар попали мирные жители: 16 погибших - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Сирии под бомбовый удар попали мирные жители: 16 погибших - (видео)
    5-03-2020, 20:26
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: twitter.com/JulianRoepcke В Сирии под бомбовый удар попали беженцы

    Беженцы нашли приют на птицеферме, но по ней нанесли несколько авиаударов. Среди пострадавших, судя по фотографиям, есть дети.


    Беженцы в Сирии попали под авиаудар, в результате чего погибли 16 человек, еще 18 пострадали. Об этом сообщает Anadolu в четверг, 5 марта.
    Сообщается, что ВКС России нанесли удары по птицеферме вблизи Маррат Мисрина в Сирии, где нашли приют беженцы из других районов. В частности, сириец Халил Мухаммед заявил, что он вместе с семьей и близкими скрывался на птицеферме.
    "В районе 2:30 ночи нанесли авиаудар. Мне удалось выбраться из-под завалов. Отец остался под завалом и просил меня позвать на помощь. Прибыла машина скорой помощи. Отца удалось извлечь, однако трое людей до сих пор провел под завалами", - сообщил Мухаммед.
    После обстрела Мухаммел вместе с отцом начал помогать в расчистке прилегающих зданий, когда нанесли еще один удар. Его отец получил ранения. О состоянии других членов семьи мужчина не знает.
    В свою очередь представитель Управления гражданской обороны Сирии (Белые каски) Мухаммед Мерван подтвердил, что были нанесены два авиаудара. Под завалами могут оставаться еще 4-5 человек. "Под обломками остаются люди. Большая часть людей, которые находились здесь, бежали из южной части Идлиба и с запада Хамы", - сообщил свидетель атаки и добавил, что самолеты нанесли удары с интервалом в 10 минут. Журналист Bild Юлиан Репке в Twitter пишет о 16 погибших и 35 раненых и публикует фото жертв. По его словам, больница Сирийского американского медсообщества в районе лечит тех, кто "пережил военное преступление России".

    Напомним, 27 февраля сирийские ВВС совместно с российской авиацией атаковали конвой турецкой армии в Сирии. Погибли 36 турецких военных, десятки получили ранения. В Минобороны РФ заявили, что сирийские войска обстреляли турецкий конвой, поскольку он находился среди наступавших боевиков. В ведомстве также подчеркнули, что силы РФ не участвовали в атаке.
    В ответ Турция начала наносить масштабные удары по сирийским войскам. Эта операция получила название Весенний щит.

    Фото: twitter.com/JulianRoepcke В Сирии под бомбовый удар попали беженцы Беженцы нашли приют на птицеферме, но по ней нанесли несколько авиаударов. Среди пострадавших, судя по фотографиям, есть дети. Беженцы в Сирии попали под авиаудар, в результате чего погибли 16 человек, еще 18 пострадали. Об этом сообщает Anadolu в четверг, 5 марта. Сообщается, что ВКС России нанесли удары по птицеферме вблизи Маррат Мисрина в Сирии, где нашли приют беженцы из других районов. В частности, сириец Халил Мухаммед заявил, что он вместе с семьей и близкими скрывался на птицеферме. "В районе 2:30 ночи нанесли авиаудар. Мне удалось выбраться из-под завалов. Отец остался под завалом и просил меня позвать на помощь. Прибыла машина скорой помощи. Отца удалось извлечь, однако трое людей до сих пор провел под завалами", - сообщил Мухаммед. После обстрела Мухаммел вместе с отцом начал помогать в расчистке прилегающих зданий, когда нанесли еще один удар. Его отец получил ранения. О состоянии других членов семьи мужчина не знает. Shortly after midnight, the

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика