Киев полностью изолировал территорию Донбасса - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киев полностью изолировал территорию Донбасса - «Военное обозрение»
    29-03-2020, 16:40
    Война
    Редактировать




    Украинские оккупационные власти приняли решение ограничить въезд в зону так называемой «ООС», на территорию Донбасса, захваченную ВСУ. Об этом стало известно журналистам портала «Донбасс Сегодня» по данным «штаба».


     


    Согласно распоряжению, гражданские лица не могут приезжать на территорию Донбасса, где действует оккупационная военная администрация Украины. Сюда не могут приезжать жители Харьковской, Запорожской, а также Днепропетровской областей.


     


    Ведомство заявило, что в эти районы будут иметь допуск лишь лица и транспорт, занимающиеся жизнеобеспечением городов и поселений в «Донецкой и Луганский областях», как официально называет оккупированные зоны ЛДНР Киев.


     


    Командование ВСУ объясняет эти меры стремлением не допустить распространение коронавируса по своей территории. Одновременно руководство клиник зоны оккупационной «ООС» отдан приказ фиксировать боевиков ВСУ с коронавирусом, как получивших боевые ранения. Напомним, что Россия сняла запрет на въезд для жителей ДНР и ЛНР.


     





    Украинские оккупационные власти приняли решение ограничить въезд в зону так называемой «ООС», на территорию Донбасса, захваченную ВСУ. Об этом стало известно журналистам портала «Донбасс Сегодня» по данным «штаба». Согласно распоряжению, гражданские лица не могут приезжать на территорию Донбасса, где действует оккупационная военная администрация Украины. Сюда не могут приезжать жители Харьковской, Запорожской, а также Днепропетровской областей. Ведомство заявило, что в эти районы будут иметь допуск лишь лица и транспорт, занимающиеся жизнеобеспечением городов и поселений в «Донецкой и Луганский областях», как официально называет оккупированные зоны ЛДНР Киев. Командование ВСУ объясняет эти меры стремлением не допустить распространение коронавируса по своей территории. Одновременно руководство клиник зоны оккупационной «ООС» отдан приказ фиксировать боевиков ВСУ с коронавирусом, как получивших боевые ранения. Напомним, что Россия сняла запрет на въезд для жителей ДНР и ЛНР.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика