Microsoft: Пандемия навсегда изменила принципы работы и учёбы - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Microsoft: Пандемия навсегда изменила принципы работы и учёбы - «Военное обозрение»
    10-04-2020, 16:37
    Война
    Редактировать




    Бушующая в мире пандемия коронавируса уже отражается на формате труда и обучения. Глава сервиса Microsoft 365 Джаред Спатаро сделал заявление о том, что перемены эти останутся навсегда. Мнением представителя известнейшего разработчика компьютерного обеспечения поделилось накануне издание The Verge.


     


    Разработчик отметил, что с марта текущего года многие государства мира ввели жёсткие карантинные ограничения. Спатаро также подчеркнул, что количество пользователей коммуникационной службы Microsoft Teams за неделю превысила обычный показатель более чем на треть и составляет сейчас 44 миллиона человек. При этом рост количества продолжается. Повысился спрос на мессенджеры, системные управления проектами, видеочаты и голосовые коммуникации.


     


    «От этого уже никуда не деться», — настаивает Спатеро. Новые формы взаимодействия в работе и учёбе никуда не денутся даже после преодоления пандемии. Общемировая проблема навсегда изменила подходы к коммуникациям между людьми.


     


    Председатель Microsoft 365 полагает, что возросший интерес среди пользователей к онлайн-сервисам сейчас вызван вынужденным соблюдением так называемой социальной дистанции, но в свою очередь он сохранится, поскольку быстро изменит привычки людей использовать их в работе.


     


    Ярким примером такого изменения служат, по мнению разработчика, Сингапур и Китай. Здесь даже после отмены жёсткого карантина и ограничений люди не спешат вновь возвращаться в офисы и работают в удалённом режиме.






    Бушующая в мире пандемия коронавируса уже отражается на формате труда и обучения. Глава сервиса Microsoft 365 Джаред Спатаро сделал заявление о том, что перемены эти останутся навсегда. Мнением представителя известнейшего разработчика компьютерного обеспечения поделилось накануне издание The Verge. Разработчик отметил, что с марта текущего года многие государства мира ввели жёсткие карантинные ограничения. Спатаро также подчеркнул, что количество пользователей коммуникационной службы Microsoft Teams за неделю превысила обычный показатель более чем на треть и составляет сейчас 44 миллиона человек. При этом рост количества продолжается. Повысился спрос на мессенджеры, системные управления проектами, видеочаты и голосовые коммуникации. «От этого уже никуда не деться», — настаивает Спатеро. Новые формы взаимодействия в работе и учёбе никуда не денутся даже после преодоления пандемии. Общемировая проблема навсегда изменила подходы к коммуникациям между людьми. Председатель Microsoft 365 полагает, что возросший интерес среди пользователей к онлайн-сервисам сейчас вызван вынужденным соблюдением так называемой социальной дистанции, но в свою очередь он сохранится, поскольку быстро изменит привычки людей использовать их в работе. Ярким примером такого изменения служат, по мнению разработчика, Сингапур и Китай. Здесь даже после отмены жёсткого карантина и ограничений люди не спешат вновь возвращаться в офисы и работают в удалённом режиме.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика