Байдена обвинили в сексуальных домогательствах - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Байдена обвинили в сексуальных домогательствах - «Военное обозрение»
    14-04-2020, 00:53
    Война
    Редактировать




    Бывшая помощница кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена  Тара Рид дала несколько интервью, где рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны.



    Она утверждает, что почти 30 лет назад подвергалась харассменту со стороны политика, в ту пору занимавшего пост сенатора от штата Делавэр. Байден якобы прижал ее к стене в подвале здания на Капитолийском холме в Вашингтоне, проник в нее пальцами и попытался поцеловать.



    Рид заявила, что, когда она отстранилась от Байдена, тот выглядел шокированным и удивленным. После случившегося Рид говорила о том, что стала жертвой сексуального домогательства, трем своим старшим помощникам и отделу Сената по работе с персоналом. После того, как об этом узнало начальство, Рид уволили.



    9 апреля этого года Рид подала официальное заявление в полицейское управление округа Колумбия. По делам о попытках изнасилования нет срока давности, поэтому полицейским в любом случае понадобится провести расследование. Другой вопрос, что сбор улик о событиях почти тридцатилетней давности задача крайне сложная.



    На Рид уже полилась волна оскорблений и обвинений в “поддержке Трампа” и “работе на Россию” со стороны либеральной общественности. В этом вопросе либералы несколько лет установили негласный закон («верить любой женщине, говорящей о харрасменте»), другое дело, что это правило перестает работать, когда речь идёт о политиках-демократах. 



    И хотя президентские выборы запланированы лишь на 3 ноября 2020 года, волна компромата уже набирает ход.





    Бывшая помощница кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена Тара Рид дала несколько интервью, где рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны. Она утверждает, что почти 30 лет назад подвергалась харассменту со стороны политика, в ту пору занимавшего пост сенатора от штата Делавэр. Байден якобы прижал ее к стене в подвале здания на Капитолийском холме в Вашингтоне, проник в нее пальцами и попытался поцеловать. Рид заявила, что, когда она отстранилась от Байдена, тот выглядел шокированным и удивленным. После случившегося Рид говорила о том, что стала жертвой сексуального домогательства, трем своим старшим помощникам и отделу Сената по работе с персоналом. После того, как об этом узнало начальство, Рид уволили. 9 апреля этого года Рид подала официальное заявление в полицейское управление округа Колумбия. По делам о попытках изнасилования нет срока давности, поэтому полицейским в любом случае понадобится провести расследование. Другой вопрос, что сбор улик о событиях почти тридцатилетней давности задача крайне сложная. На Рид уже полилась волна оскорблений и обвинений в “поддержке Трампа” и “работе на Россию” со стороны либеральной общественности. В этом вопросе либералы несколько лет установили негласный закон («верить любой женщине, говорящей о харрасменте»), другое дело, что это правило перестает работать, когда речь идёт о политиках-демократах. И хотя президентские выборы запланированы лишь на 3 ноября 2020 года, волна компромата уже набирает ход.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика