СМИ: власти КНДР на смену Ким Чен Ыну готовят его сестру - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    СМИ: власти КНДР на смену Ким Чен Ыну готовят его сестру - «Военное обозрение»
    22-04-2020, 12:40
    Война
    Редактировать



     

     

    Власти Северной Кореи с конца 2019 года готовят Ким Ё Чжон, младшую сестру лидера страны Ким Чен Ына, чтобы она могла заменить его в качестве главы нации в случае необходимости, пишет газета Yomiuri Shimbun со ссылкой на южнокорейские и американские источники.


     


    Согласно их данным, лидеры Корейской трудовой партии на встрече, состоявшейся в конце прошлого года, решили, что в случае внезапной смерти северокорейского лидера его сестра Ким Ё Чжон придет к власти.



    Источники издания отметили, что после принятия этого решения «были даны многочисленные указания от имени Ким Ё Чжон партии и военным».



    Газета утверждает, что в январе прошлого года группа врачей из Франции приехала в Пхеньян после того, как состояние здоровья Ким Чен Ына, который предположительно страдает от высокого кровяного давления, болезни сердца и диабета, ухудшилось. Это ускорило подготовку к возможной замене северокорейского лидера, и Ким Ё Чжон сделали второй по значимости фигурой в Северной Корее.



    21 апреля южнокорейская газета Daily NK сообщила со ссылкой на неназванный источник, что Ким перенес операцию на сердце 12 апреля из-за его «чрезмерного курения, ожирения и переутомления».



    В статье отмечалось, что Ким не присутствовал на празднованиях 15 апреля, когда отмечался день рождения Ким Ир Сена, его деда и основателя северокорейского государства. Отсутствие Ким Чен Ына на тех событиях вызвало слухи о его плохом самочувствии.



    CNN сообщило, что власти США «изучают данные разведки о резком ухудшении состояния лидера КНДР Ким Чен Ын после операции».


     


    Дональд Трамп заявил, что не очень-то и верит сообщениям CNN о Киме и «никто это не подтвердил», но президент США пожелал лидеру Северной Кореи здоровья, если он действительно пребывает в плохом состоянии.


     


    Власти Южной Кореи также не торопятся принимать появившуюся в СМИ информацию как факт.



    «До сих пор внутри Северной Кореи не было заметно специфических тенденций. Нам нечем подтвердить слухи о проблемах со здоровьем у председателя Кима», — заявил официальный представитель Кан Мин Сок.






    Власти Северной Кореи с конца 2019 года готовят Ким Ё Чжон, младшую сестру лидера страны Ким Чен Ына, чтобы она могла заменить его в качестве главы нации в случае необходимости, пишет газета Yomiuri Shimbun со ссылкой на южнокорейские и американские источники. Согласно их данным, лидеры Корейской трудовой партии на встрече, состоявшейся в конце прошлого года, решили, что в случае внезапной смерти северокорейского лидера его сестра Ким Ё Чжон придет к власти. Источники издания отметили, что после принятия этого решения «были даны многочисленные указания от имени Ким Ё Чжон партии и военным». Газета утверждает, что в январе прошлого года группа врачей из Франции приехала в Пхеньян после того, как состояние здоровья Ким Чен Ына, который предположительно страдает от высокого кровяного давления, болезни сердца и диабета, ухудшилось. Это ускорило подготовку к возможной замене северокорейского лидера, и Ким Ё Чжон сделали второй по значимости фигурой в Северной Корее. 21 апреля южнокорейская газета Daily NK сообщила со ссылкой на неназванный источник, что Ким перенес операцию на сердце 12 апреля из-за его «чрезмерного курения, ожирения и переутомления». В статье отмечалось, что Ким не присутствовал на празднованиях 15 апреля, когда отмечался день рождения Ким Ир Сена, его деда и основателя северокорейского государства. Отсутствие Ким Чен Ына на тех событиях вызвало слухи о его плохом самочувствии. CNN сообщило, что власти США «изучают данные разведки о резком ухудшении состояния лидера КНДР Ким Чен Ын после операции». Дональд Трамп заявил, что не очень-то и верит сообщениям CNN о Киме и «никто это не подтвердил», но президент США пожелал лидеру Северной Кореи здоровья, если он действительно пребывает в плохом состоянии. Власти Южной Кореи также не торопятся принимать появившуюся в СМИ информацию как факт. «До сих пор внутри Северной Кореи не было заметно специфических тенденций. Нам нечем подтвердить слухи о проблемах со здоровьем у председателя Кима», — заявил официальный представитель Кан Мин Сок.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика