Добровольцы сдали кровь - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Добровольцы сдали кровь - «Военное обозрение»
    23-04-2020, 08:53
    Война
    Редактировать




    Сегодня, 21 апреля, представители Союза добровольцев Донбасса приняли участие в сдаче донорской крови. Тем самым мы откликнулись на призыв Фонда «Подари жизнь» и приняли почётную эстафету от Северо-Западного отделения Союза. В мероприятии приняли участие Председатель Правления СДД Александр Юрьевич Бородай, руководитель Комитета медицинского и социального обеспечения СДД Ольга Кулыгина, заместитель руководителя Аппарата СДД, заместитель руководителя Совета по делам казачества СДД — Дмитрий В.


     


    Московское региональное отделение СДД решило поддержать медиков московских клиник, так как существует острая потребность в донорах любой группы. В частности, наши ребята, кому не противопоказано, сдали кровь для пациентов 52-й многопрофильной ГКБ, оказывающей медицинскую помощь более чем 60 тысячам человек в год.




    В настоящее время, на фоне сложной обстановки с коронавирусом, потребность в донорской крови лишь усилилась. Добровольцы не остались в стороне и приняли решение делом поддержать начинание коллег из Санкт-Петербурга. Ведь кровь сейчас очень важна. Ряд медицинских учреждений Москвы заявили об остром дефиците крови, плазмы и иных составляющих крови.


     


    Союз добровольцев Донбасса призывает всех единомышленников, соратников и просто неравнодушных к общей беде людей присоединиться к сдаче крови. Сделайте доброе дело для человечества и для себя — станьте донором крови. Этим вы спасёте жизни, а заодно и сами почувствуете себя лучше. Каждая сдача крови может спасти несколько жизней. Для вас это — несколько часов времени, а для кого-то — возможность жить дальше.


     


    Чужой беды не бывает! 







    Сегодня, 21 апреля, представители Союза добровольцев Донбасса приняли участие в сдаче донорской крови. Тем самым мы откликнулись на призыв Фонда «Подари жизнь» и приняли почётную эстафету от Северо-Западного отделения Союза. В мероприятии приняли участие Председатель Правления СДД Александр Юрьевич Бородай, руководитель Комитета медицинского и социального обеспечения СДД Ольга Кулыгина, заместитель руководителя Аппарата СДД, заместитель руководителя Совета по делам казачества СДД — Дмитрий В. Московское региональное отделение СДД решило поддержать медиков московских клиник, так как существует острая потребность в донорах любой группы. В частности, наши ребята, кому не противопоказано, сдали кровь для пациентов 52-й многопрофильной ГКБ, оказывающей медицинскую помощь более чем 60 тысячам человек в год. В настоящее время, на фоне сложной обстановки с коронавирусом, потребность в донорской крови лишь усилилась. Добровольцы не остались в стороне и приняли решение делом поддержать начинание коллег из Санкт-Петербурга. Ведь кровь сейчас очень важна. Ряд медицинских учреждений Москвы заявили об остром дефиците крови, плазмы и иных составляющих крови. Союз добровольцев Донбасса призывает всех единомышленников, соратников и просто неравнодушных к общей беде людей присоединиться к сдаче крови. Сделайте доброе дело для человечества и для себя — станьте донором крови. Этим вы спасёте жизни, а заодно и сами почувствуете себя лучше. Каждая сдача крови может спасти несколько жизней. Для вас это — несколько часов времени, а для кого-то — возможность жить дальше. Чужой беды не бывает!

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика