В Южной Корее опровергли слухи о плохом состоянии Ким Чен Ына - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Южной Корее опровергли слухи о плохом состоянии Ким Чен Ына - «Военное обозрение»
    27-04-2020, 12:11
    Война
    Редактировать




    Советник президента Южной Кореи по объединению, международным отношениям и национальной безопасности Мун Чжон Ин заявил, что глава КНДР Ким Чен Ын хорошо себя чувствует.



    «Ким Чен Ын жив и хорошо себя чувствует»,— сказал чиновник.



    По его сведениям, лидер КНДР с 13 апреля находится в районе Вонсана. Никаких «подозрительных перемещений» в этом районе не было зафиксировано.



    Ранее эксперты сайта 38 North заявили, что, как свидетельствуют полученные со спутников фотографии, личный поезд лидера КНДР был на станции Вонсана 21 и 23 апреля.



    Тем временем на сайте центрального печатного органа Трудовой партии Кореи — издания «Нодон синмун» появилось сообщение о том, что Ким Чен Ын поздравил работников с завершением строительства курортной зоны «Вонсан-Кальма».



    Напомним, что на протяжении выходных самые разнообразные СМИ со ссылкой на «источники» распространяли слухи, что Ким Чен Ын то заболел коронавирусом, то перенёс неудачную ситуацию на сердце, то умер, то находится в состоянии комы.



    Также МИД Китая не подтверждает сообщения о том, что Пекин направлял в КНДР группу медицинских экспертов. Ранее агентство Reuters со ссылкой на трёх источников, знакомых с ситуацией,  сообщило, что Китай направил в Северную Корею группу экспертов-медиков для консультирования медиков Ким Чен Ына.



    Вчера биограф Ким Чен Ына для The Washington Post утверждал, что над Пхеньяном низко летают вертолеты, железнодорожное сообщение КНДР с Китаем прервано, а в столице началась паника, люди скупают предметы первой необходимости.



    Интересно, что корреспондент ТАСС, находящийся сейчас в столице КНДР, рассказал о совершенно противоположной картине: на улицах Пхеньяна царит спокойная атмосфера, кафе и магазины работают в привычном режиме, очередей или ажиотажа покупателей нигде нет. Телевидение и радио КНДР выдают в эфир новости и развлекательные передачи, как в обычный выходной день.



    Следует понимать, что если бы лидер КНДР реально скончался, то мы наблюдали бы много странной активности в Пхеньяне. И танки бы ездили, и воинские части передвигались бы. Такого не происходит, обстановка спокойная. Не исключено, что у Ким Чен Ына есть желание посмотреть, что будет происходить, если пойдут слухи о его кончине, как люди будут реагировать на них и действовать.





    Советник президента Южной Кореи по объединению, международным отношениям и национальной безопасности Мун Чжон Ин заявил, что глава КНДР Ким Чен Ын хорошо себя чувствует. «Ким Чен Ын жив и хорошо себя чувствует»,— сказал чиновник. По его сведениям, лидер КНДР с 13 апреля находится в районе Вонсана. Никаких «подозрительных перемещений» в этом районе не было зафиксировано. Ранее эксперты сайта 38 North заявили, что, как свидетельствуют полученные со спутников фотографии, личный поезд лидера КНДР был на станции Вонсана 21 и 23 апреля. Тем временем на сайте центрального печатного органа Трудовой партии Кореи — издания «Нодон синмун» появилось сообщение о том, что Ким Чен Ын поздравил работников с завершением строительства курортной зоны «Вонсан-Кальма». Напомним, что на протяжении выходных самые разнообразные СМИ со ссылкой на «источники» распространяли слухи, что Ким Чен Ын то заболел коронавирусом, то перенёс неудачную ситуацию на сердце, то умер, то находится в состоянии комы. Также МИД Китая не подтверждает сообщения о том, что Пекин направлял в КНДР группу медицинских экспертов. Ранее агентство Reuters со ссылкой на трёх источников, знакомых с ситуацией, сообщило, что Китай направил в Северную Корею группу экспертов-медиков для консультирования медиков Ким Чен Ына. Вчера биограф Ким Чен Ына для The Washington Post утверждал, что над Пхеньяном низко летают вертолеты, железнодорожное сообщение КНДР с Китаем прервано, а в столице началась паника, люди скупают предметы первой необходимости. Интересно, что корреспондент ТАСС, находящийся сейчас в столице КНДР, рассказал о совершенно противоположной картине: на улицах Пхеньяна царит спокойная атмосфера, кафе и магазины работают в привычном режиме, очередей или ажиотажа покупателей нигде нет. Телевидение и радио КНДР выдают в эфир новости и развлекательные передачи, как в обычный выходной день. Следует понимать, что если бы лидер КНДР реально скончался, то мы наблюдали бы много странной активности в Пхеньяне. И танки бы ездили, и воинские части передвигались бы. Такого не происходит, обстановка спокойная. Не исключено, что у Ким Чен Ына есть желание посмотреть, что будет происходить, если пойдут слухи о его кончине, как люди будут реагировать на них и действовать.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика