США и Южная Корея пытаются узнать о происходящем в КНДР с воздуха - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    США и Южная Корея пытаются узнать о происходящем в КНДР с воздуха - «Военное обозрение»
    28-04-2020, 20:48
    Война
    Редактировать




    Военная авиация Южной Кореи и США 28 апреля осуществила разведывательные полеты для наблюдения за Северной Кореей на фоне слухов о проблемах со здоровьем лидера этой страны  Ким Чен Ына, сообщила южнокорейская газета Chosun.



    «Южная Корея и США в понедельник направили шесть самолетов-разведчиков, чтобы шпионить за Северной Кореей», — пишет газета со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников.



    Согласно цитируемому источнику, США развернули три тактических самолета радиоэлектронной разведки RC-12 Huron, один самолёт-разведчик EO-5C Crazy Hawk и один самолёт боевого управления и целеуказания E-8C Joint STARS.



    Привлечение RC-12 и EO-5C, способных перехватывать сигналы, говорит о том, что Соединенные Штаты пытались прослушать возможные разговоры и сообщения о состоянии здоровья северокорейского лидера, который, по разным данным, находится в резиденциях в Пхеньяне или в Вонсане.



    Издание добавляет, что самолет E-8C полезен для отслеживания передвижения войск, и США, вероятно, использовали его для мониторинга экстренного развертывания северокорейской армии и вооружений.



    21 апреля источник издания Daily NK сообщил, что Ким Чен Ын 12 апреля перенес операцию на сердце и находится в плохом состоянии. СМИ указали, что Ким не присутствовал на празднованиях 15 апреля в честь дня рождения Ким Ир Сена, его деда и основателя северокорейского государства. «Исчезновение» лидера подстегнуло самые разные слухи о его здоровье. 25 апреля вождь КНДР также пропустил мероприятия к 88-й годовщине создания Корейской народной революционной армии.



    А накануне некоторые СМИ, в том числе американские, сообщили, что лидер Северной Кореи умер. До этого в прессе была информация, что на смену Ким Чен Ыну правящая партия КНДР готовит его сестру Ким Ё Чжон.



    Но в МИД Южной Кореи официально поставили под сомнение слухи о смерти или о критическом состоянии вождя Ким Чен Ына, указав на отсутствие в Северной Корее «какой-либо необычной активности». Президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения о Киме в прессе не верны и строятся «на устаревших данных».






    Военная авиация Южной Кореи и США 28 апреля осуществила разведывательные полеты для наблюдения за Северной Кореей на фоне слухов о проблемах со здоровьем лидера этой страны Ким Чен Ына, сообщила южнокорейская газета Chosun. «Южная Корея и США в понедельник направили шесть самолетов-разведчиков, чтобы шпионить за Северной Кореей», — пишет газета со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников. Согласно цитируемому источнику, США развернули три тактических самолета радиоэлектронной разведки RC-12 Huron, один самолёт-разведчик EO-5C Crazy Hawk и один самолёт боевого управления и целеуказания E-8C Joint STARS. Привлечение RC-12 и EO-5C, способных перехватывать сигналы, говорит о том, что Соединенные Штаты пытались прослушать возможные разговоры и сообщения о состоянии здоровья северокорейского лидера, который, по разным данным, находится в резиденциях в Пхеньяне или в Вонсане. Издание добавляет, что самолет E-8C полезен для отслеживания передвижения войск, и США, вероятно, использовали его для мониторинга экстренного развертывания северокорейской армии и вооружений. 21 апреля источник издания Daily NK сообщил, что Ким Чен Ын 12 апреля перенес операцию на сердце и находится в плохом состоянии. СМИ указали, что Ким не присутствовал на празднованиях 15 апреля в честь дня рождения Ким Ир Сена, его деда и основателя северокорейского государства. «Исчезновение» лидера подстегнуло самые разные слухи о его здоровье. 25 апреля вождь КНДР также пропустил мероприятия к 88-й годовщине создания Корейской народной революционной армии. А накануне некоторые СМИ, в том числе американские, сообщили, что лидер Северной Кореи умер. До этого в прессе была информация, что на смену Ким Чен Ыну правящая партия КНДР готовит его сестру Ким Ё Чжон. Но в МИД Южной Кореи официально поставили под сомнение слухи о смерти или о критическом состоянии вождя Ким Чен Ына, указав на отсутствие в Северной Корее «какой-либо необычной активности». Президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения о Киме в прессе не верны и строятся «на устаревших данных».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика