Трамп обвинил Твиттер во вмешательстве в выборы США - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп обвинил Твиттер во вмешательстве в выборы США - «Военное обозрение»
    27-05-2020, 12:39
    Война
    Редактировать




    Президент США Дональд Трамп обвинил Твиттер во вмешательстве в американский избирательный процесс после того, как эта социальная сеть стала предлагать проверить его твиты на предмет возможного введения в заблуждение.



    «Twitter теперь вмешивается в президентские выборы 2020 года. Они говорят, что мое заявление о голосовании по почте, которое приведет к коррупции и массовому мошенничеству, неверно. И апеллируют при этом к таким поставщикам фейков как CNN и Amazon Washington Post», — написал Трамп в своем аккаунте.


    «Твиттер полностью подавляет СВОБОДУ СЛОВА, и я, как президент, не позволю этому случиться!» — заявил он.



    Президент раскритиковал социальную сеть за то, что его твиты были помечены синим восклицательным знаков, который призывает читателей «проверить факты о рассылке бюллетеней по почте».




    помеченные твиты Трампа

    Приложенная ссылка переправляет пользователей на другую страницу с утверждением: «Трамп делает необоснованное заявление о том, что голосование по почте приведет к фальсификации выборов». Добавляется, что «необоснованность суждений Трампа» подтверждена CNN, Washington Post и другими.



    Президент США предупредил о возможном мошенничестве на выборах после того, как губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил о намерении ввести голосование по почте в своем штате во время пандемии COVID-19.



    «Не возникает сомнения, что бюллетени для голосования по почте будут чем-то мошенническим. Почтовые ящики будут ограблены, бюллетени будут подделаны и даже незаконно распечатаны и подписаны мошенниками», — гласит твит Трампа, не понравившийся Твиттеру.



    Стоит добавить, что это не первый раз, когда активность Дональда Трампа в Твиттере подвергается цензуре. Около года назад эта социальная сеть лишила президента США возможности банить неугодных в его персональном аккаунте. Поводом к тому стали жалобы в суд от заблокированных пользователей, оставлявших  Трампу критические и нелицеприятные комментарии.






    Президент США Дональд Трамп обвинил Твиттер во вмешательстве в американский избирательный процесс после того, как эта социальная сеть стала предлагать проверить его твиты на предмет возможного введения в заблуждение. «Twitter теперь вмешивается в президентские выборы 2020 года. Они говорят, что мое заявление о голосовании по почте, которое приведет к коррупции и массовому мошенничеству, неверно. И апеллируют при этом к таким поставщикам фейков как CNN и Amazon Washington Post», — написал Трамп в своем аккаунте. «Твиттер полностью подавляет СВОБОДУ СЛОВА, и я, как президент, не позволю этому случиться!» — заявил он. Президент раскритиковал социальную сеть за то, что его твиты были помечены синим восклицательным знаков, который призывает читателей «проверить факты о рассылке бюллетеней по почте». помеченные твиты Трампа Приложенная ссылка переправляет пользователей на другую страницу с утверждением: «Трамп делает необоснованное заявление о том, что голосование по почте приведет к фальсификации выборов». Добавляется, что «необоснованность суждений Трампа» подтверждена CNN, Washington Post и другими. Президент США предупредил о возможном мошенничестве на выборах после того, как губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил о намерении ввести голосование по почте в своем штате во время пандемии COVID-19. «Не возникает сомнения, что бюллетени для голосования по почте будут чем-то мошенническим. Почтовые ящики будут ограблены, бюллетени будут подделаны и даже незаконно распечатаны и подписаны мошенниками», — гласит твит Трампа, не понравившийся Твиттеру. Стоит добавить, что это не первый раз, когда активность Дональда Трампа в Твиттере подвергается цензуре. Около года назад эта социальная сеть лишила президента США возможности банить неугодных в его персональном аккаунте. Поводом к тому стали жалобы в суд от заблокированных пользователей, оставлявших Трампу критические и нелицеприятные комментарии.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика