ДНР не оценила пропагандистские потуги Украины в Донбассе - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    ДНР не оценила пропагандистские потуги Украины в Донбассе - «Военное обозрение»
    31-05-2020, 08:14
    Война
    Редактировать




    Украинский режим, в рамках гибридной войны против Донбасса, решил сделать ставку на пропаганду. На этот раз задумка Киева заключается в русскоязычном телеканале «Дом», при помощи которого единоукраинские пропагандисты рассчитывают вызвать в жителях ДНР и ЛНР симпатию к Украине. Обычной пропагандой и популизмом назвал затею мэр прифронтовой Горловки Иван Приходько, принимавший участие в телемосте передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1» в минувшую пятницу, 29 мая.


     


    Чиновник ДНР специально подчеркнул, что по просьбе ведущих российской программы, включил телеканал, чтобы оценить украинский канал на русском языке для Донбасса от украинских деятелей. И не нашёл ничего, кроме антирусской, антироссийской пропаганды. Даже тот факт, что «Дом» — единственный канал со стороны «незалежки», ведущий вещание на русском языке, не исключает обычной русофобии и критики Донбасса.


     


    Приходько отметил, что ловится канал на обычные приёмники, то есть у жителей ДНР есть к нему допуск. «Смотрю его уже час. Если бы люди хотели примирения, они, наверное, включили бы в контент другие слова, не такие как сепаратисты, убийцы. О каком примирении идет речь?», — возмутился мэр Горловки, регулярно воочию наблюдающий «готовность к миру» боевиков ВСУ в виде обстрелов своего города. Он отметил, что риторика украинской стороны и смысловая нагрузка не меняются, а значит можно создать хоть сотни каналов — смысла не будет никакого.


     


    Позднее на сайте администрации Горловки Иван Приходько сообщил, что очередной обстрел со стороны украинских террористов привёл к ранению мирного жителя. «Курганка. Ул. Власенко. Ранен мирный житель», — значится в сообщении мэра, который уточнил, что обстрел вёлся со стороны оккупированных Украиной Байрака и Доломитного. Какая уж тут пропаганда сможет повернуть жителей русского Донбасса к подобной военной неприкрытой агрессии.


     





    Украинский режим, в рамках гибридной войны против Донбасса, решил сделать ставку на пропаганду. На этот раз задумка Киева заключается в русскоязычном телеканале «Дом», при помощи которого единоукраинские пропагандисты рассчитывают вызвать в жителях ДНР и ЛНР симпатию к Украине. Обычной пропагандой и популизмом назвал затею мэр прифронтовой Горловки Иван Приходько, принимавший участие в телемосте передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1» в минувшую пятницу, 29 мая. Чиновник ДНР специально подчеркнул, что по просьбе ведущих российской программы, включил телеканал, чтобы оценить украинский канал на русском языке для Донбасса от украинских деятелей. И не нашёл ничего, кроме антирусской, антироссийской пропаганды. Даже тот факт, что «Дом» — единственный канал со стороны «незалежки», ведущий вещание на русском языке, не исключает обычной русофобии и критики Донбасса. Приходько отметил, что ловится канал на обычные приёмники, то есть у жителей ДНР есть к нему допуск. «Смотрю его уже час. Если бы люди хотели примирения, они, наверное, включили бы в контент другие слова, не такие как сепаратисты, убийцы. О каком примирении идет речь?», — возмутился мэр Горловки, регулярно воочию наблюдающий «готовность к миру» боевиков ВСУ в виде обстрелов своего города. Он отметил, что риторика украинской стороны и смысловая нагрузка не меняются, а значит можно создать хоть сотни каналов — смысла не будет никакого. Позднее на сайте администрации Горловки Иван Приходько сообщил, что очередной обстрел со стороны украинских террористов привёл к ранению мирного жителя. «Курганка. Ул. Власенко. Ранен мирный житель», — значится в сообщении мэра, который уточнил, что обстрел вёлся со стороны оккупированных Украиной Байрака и Доломитного. Какая уж тут пропаганда сможет повернуть жителей русского Донбасса к подобной военной неприкрытой агрессии.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика