В делегации президента Киргизии в Москве были инфицированные коронавирусом - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В делегации президента Киргизии в Москве были инфицированные коронавирусом - «Военное обозрение»
    24-06-2020, 16:52
    Война
    Редактировать




    Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков возвращается из России в Бишкек, так и не посетив Парад Победы в Москве. Причиной стало выявление двух случаев заражения коронавирусом в составе его делегации.




    «Президент со своей командой возвращается из Москвы в Бишкек. Сам президент в порядке», — рассказали в посольстве Киргизии в РФ.




    Дипломатическое ведомство этой страны введёт дополнительные санитарно-эпидемические меры в связи с этой ситуацией.



    Сам Жээнбеков и другие члены делегации после возвращения также отправятся на самоизоляци, предположительно на три дня, до получения результатов анализа, сообщила пресс-секретарь президента Киргизии Толгонай Стамалиева.



    В пресс-службе также уточнили, что коронавирус был обнаружен у заведующего отделом внешней политики аппарата президента Данияра Сыдыкова и сотрудника службы охраны. Они также самоизолируются на 14 дней.



    Напомним, что Сооронбай Жээнбеков во вторник прибыл в столицу России для участия в торжественных мероприятиях по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. По прилёту в Москву все участники киргизской делегации сдали тесты на коронавирус, и два из них оказались положительными.





    Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков возвращается из России в Бишкек, так и не посетив Парад Победы в Москве. Причиной стало выявление двух случаев заражения коронавирусом в составе его делегации. «Президент со своей командой возвращается из Москвы в Бишкек. Сам президент в порядке», — рассказали в посольстве Киргизии в РФ. Дипломатическое ведомство этой страны введёт дополнительные санитарно-эпидемические меры в связи с этой ситуацией. Сам Жээнбеков и другие члены делегации после возвращения также отправятся на самоизоляци, предположительно на три дня, до получения результатов анализа, сообщила пресс-секретарь президента Киргизии Толгонай Стамалиева. В пресс-службе также уточнили, что коронавирус был обнаружен у заведующего отделом внешней политики аппарата президента Данияра Сыдыкова и сотрудника службы охраны. Они также самоизолируются на 14 дней. Напомним, что Сооронбай Жээнбеков во вторник прибыл в столицу России для участия в торжественных мероприятиях по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. По прилёту в Москву все участники киргизской делегации сдали тесты на коронавирус, и два из них оказались положительными.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика