Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 29.06.2020 - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 29.06.2020 - «Военное обозрение»
    30-06-2020, 04:15
    Война
    Редактировать



    Оперативные новости о военных событиях в странах Ближнего Востока, Азии и Северной Африки: Сирии, Ирака, Йемена, Ливии, Афганистана и других. Сообщения арабских и западных источников, релизы СМИ, кадры с мест боевых действий и терактов.


    18.00. Согласно западным источникам, в минувшие Турция отправила в Ливию очередные партии наемников из сирийского Идлиба. Всего, с истечением контракта к этому времени в Сирию вернулось уже 3200 боевиков, порядка 430 были убиты в Ливии.




    Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 29.06.2020 - «Военное обозрение»



    17.15. Очередной конвой турецкой бронетехники вошел в сирийскую провинцию Идлиб через пункт пропуска Кафр-Лусин — очевидцы заметили, по меньшей мере, 10 единиц бронетехники.







    16.25. В ливийской Тархуна, недавно занятой силами Правительства Национального согласия обнаружено очередное массовое захоронение.






    15.35. Палестинская группировка «Исламский джихад» публикует видео своих тренировок в сектора Газа и угрожает Израилю прямыми боестолкновениями.




    /mediafiles/2020/06/.-1.mp4



    14.45. В йеменском Марибе повстанцы атаковали местного жители, который сотрудничал с саудовскими силами — всего в атакованном автомобиле находилось пять человек, четверо из Саады также вели разведку в Мариб.






    13.55. В сирийской Ракке проводится массовая кампания по информированию населения об угрозах коронавирусной инфекции — местные источники особо подчеркивают участие женщин в расклейке плакатов.







    13.05. В городе Харайж сирийской провинции Дейр эз-Зор, восточный берег Евфрата, местные жители протестуют с требованиями освобождения местных жителей, содержащихся в тюрьмах курдских отрядов самообороны YPG.






    12.15. Атака в пакистанском Карачи: неизвестные применили стрелковое оружие и гранаты, атаковав здание фондовой биржи, ранено, по меньшей мере, три человека, в атаке участвовало четверо.



    /mediafiles/2020/06/BREAKING-Attack-reported-near-Karachi-Stock-Exchange.-Initial-reports-indicate-a-gun-grenade-attack.-At-least-3-being-reported-injured.-Develo.mp4



    11.25. Сухопутные войска Турции отмечают «2229-летний юбилей», показывая преемственность, восходящую к Османской империи, Сельджукскому султанату и др.



    /mediafiles/2020/06/T-rk-Kara-Kuvvetleri-Komutanl-m-z-n-2229-uncu-kurulu-y-l-d-n-m-kutlu-olsun-TSK.mp4



    10.35. Огневые позиции турецких вооруженных сил в провинции Ширнак — военные ведут огонь по позициям Рабочей партии Курдистана.



    /mediafiles/2020/06/TurkeyInvadesKurdistan-TurkeyIsBombingKurds-irnex....mp4



    9.45. Авиация Ливийской Национальной армии нанесла три удара в районе моста Садад между Сиртом и Мисратой.







    9.00. На юге Сирии, в провинции Дараа, где в последние недели замечено много странных смертей бывших повстанцев и военнослужащих Сирийской Арабской армии, в результате столкновений сил безопасности и 5-го корпуса САА (где, как раз немало, бывших боевиков) на контрольно-пропускном пункте близ Махаджи по меньшей мере один погибший из 5-го корпуса и трое раненых.








    Оперативные новости о военных событиях в странах Ближнего Востока, Азии и Северной Африки: Сирии, Ирака, Йемена, Ливии, Афганистана и других. Сообщения арабских и западных источников, релизы СМИ, кадры с мест боевых действий и терактов. 18.00. Согласно западным источникам, в минувшие Турция отправила в Ливию очередные партии наемников из сирийского Идлиба. Всего, с истечением контракта к этому времени в Сирию вернулось уже 3200 боевиков, порядка 430 были убиты в Ливии. 17.15. Очередной конвой турецкой бронетехники вошел в сирийскую провинцию Идлиб через пункт пропуска Кафр-Лусин — очевидцы заметили, по меньшей мере, 10 единиц бронетехники. 16.25. В ливийской Тархуна, недавно занятой силами Правительства Национального согласия обнаружено очередное массовое захоронение. 15.35. Палестинская группировка «Исламский джихад» публикует видео своих тренировок в сектора Газа и угрожает Израилю прямыми боестолкновениями. /mediafiles/2020/06/.-1.mp4 14.45. В йеменском Марибе повстанцы атаковали местного жители, который сотрудничал с саудовскими силами — всего в атакованном автомобиле находилось пять человек, четверо из Саады также вели разведку в Мариб. 13.55. В сирийской Ракке проводится массовая кампания по информированию населения об угрозах коронавирусной инфекции — местные источники особо подчеркивают участие женщин в расклейке плакатов. 13.05. В городе Харайж сирийской провинции Дейр эз-Зор, восточный берег Евфрата, местные жители протестуют с требованиями освобождения местных жителей, содержащихся в тюрьмах курдских отрядов самообороны YPG. 12.15. Атака в пакистанском Карачи: неизвестные применили стрелковое оружие и гранаты, атаковав здание фондовой биржи, ранено, по меньшей мере, три человека, в атаке участвовало четверо. /mediafiles/2020/06/BREAKING-Attack-reported-near-Karachi-Stock-Exchange.-Initial-reports-indicate-a-gun-grenade-attack.-At-least-3-being-reported-injured.-Develo.mp4 11.25. Сухопутные войска Турции отмечают «2229-летний юбилей», показывая преемственность, восходящую к Османской империи, Сельджукскому султанату и др. /mediafiles/2020/06/T-rk-Kara-Kuvvetleri-Komutanl-m-z-n-2229-uncu-kurulu-y-l-d-n-m-kutlu-olsun-TSK.mp4 10.35. Огневые позиции турецких вооруженных сил в провинции Ширнак — военные ведут огонь по позициям Рабочей партии Курдистана. /mediafiles/2020/06/TurkeyInvadesKurdistan-TurkeyIsBombingKurds-irnexmp4 9.45. Авиация Ливийской Национальной армии нанесла три удара в районе моста Садад между Сиртом и Мисратой. 9.00. На юге Сирии, в провинции Дараа, где в последние недели замечено много странных смертей бывших повстанцев и военнослужащих Сирийской Арабской армии, в результате столкновений сил безопасности и 5-го корпуса САА (где, как раз немало, бывших боевиков) на контрольно-пропускном пункте близ Махаджи по меньшей мере один погибший из 5-го корпуса и трое раненых.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика