Контракт на Су-35 для ВВС Индонезии - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Контракт на Су-35 для ВВС Индонезии - «Военное обозрение»
    13-07-2020, 04:29
    Война
    Редактировать




    В ходе своего визита в Россию, который проходил с 23 по 24 июня 2020 года, министр обороны Индонезии генерал-лейтенант Прабово Субианто обсуждал с российскими официальными лицами реализацию контракта на закупку многоцелевых истребителей Сухой Су-35 для Военно-воздушных сил Индонезии.


     


    Об этом сообщила посол Российской Федерации в Индонезии Людмила Воробьева в ходе пресс-конференции для индонезийских СМИ.


     


    Министр обороны Индонезии был приглашен в Россию для присутствия в качестве почётного гостя на торжественных мероприятиях посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


     


    В ходе своего визита Прабово Субианто провёл встречу с заместителем министра обороны Российской Федерации Александром Фоминым.


     


    В августе 2017 года о планируемой закупке Индонезией российских истребителей заявлял посол Индонезии в Москве Вахид Суприяди. В конце февраля 2018 года стало известно о подписании контракта на поставку более десяти истребителей Су-35 для ВВС Индонезии на сумму более одного миллиарда ста миллионов долларов США.


     


    В рамках антироссийских санкций США оказывают давление на Индонезию, призывая власти азиатской страны отказаться от закупки российских истребителей.


     


    Посол России Людмила Воробьёва выразила надежду, что контракт будет реализован несмотря на давление со стороны США.


     



    «Нет, этот план не был отменен, поскольку мы знаем, что контракт был подписан, надеюсь, он будет реализован. Существует угроза санкций со стороны США, в этом нет ничего нового», — сказала российский посол.



     


    Ранее мы рассказывали о давлении со стороны США на Египет, который также планирует закупить российские истребители Су-35.


     



    Людмила Воробьева отметила, что «США угрожают ввести санкции против страны, которая покупает российскую оборонную технику, но на самом деле это не мешает нашим партнерам и друзьям покупать технику из России, которая является очень рентабельной и хорошего качества».




    Истребитель Су-30 ВВС Индонезии

     


    Военно-воздушные силы Индонезии активно эксплуатируют истребители Су-27 и Су-30 закупленные в России ранее. Вооруженные силы Индонезии также используют российскую военную технику.


     


     Многофункциональный сверхманёвренный истребитель Сухой Су-35С поколения 4++ предназначен для поражения воздушных, наземных и надводных целей, объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительном удалении от аэродрома базирования.





    В ходе своего визита в Россию, который проходил с 23 по 24 июня 2020 года, министр обороны Индонезии генерал-лейтенант Прабово Субианто обсуждал с российскими официальными лицами реализацию контракта на закупку многоцелевых истребителей Сухой Су-35 для Военно-воздушных сил Индонезии. Об этом сообщила посол Российской Федерации в Индонезии Людмила Воробьева в ходе пресс-конференции для индонезийских СМИ. Министр обороны Индонезии был приглашен в Россию для присутствия в качестве почётного гостя на торжественных мероприятиях посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе своего визита Прабово Субианто провёл встречу с заместителем министра обороны Российской Федерации Александром Фоминым. В августе 2017 года о планируемой закупке Индонезией российских истребителей заявлял посол Индонезии в Москве Вахид Суприяди. В конце февраля 2018 года стало известно о подписании контракта на поставку более десяти истребителей Су-35 для ВВС Индонезии на сумму более одного миллиарда ста миллионов долларов США. В рамках антироссийских санкций США оказывают давление на Индонезию, призывая власти азиатской страны отказаться от закупки российских истребителей. Посол России Людмила Воробьёва выразила надежду, что контракт будет реализован несмотря на давление со стороны США. «Нет, этот план не был отменен, поскольку мы знаем, что контракт был подписан, надеюсь, он будет реализован. Существует угроза санкций со стороны США, в этом нет ничего нового», — сказала российский посол. Ранее мы рассказывали о давлении со стороны США на Египет, который также планирует закупить российские истребители Су-35. Людмила Воробьева отметила, что «США угрожают ввести санкции против страны, которая покупает российскую оборонную технику, но на самом деле это не мешает нашим партнерам и друзьям покупать технику из России, которая является очень рентабельной и хорошего качества». Истребитель Су-30 ВВС Индонезии Военно-воздушные силы Индонезии активно эксплуатируют истребители Су-27 и Су-30 закупленные в России ранее. Вооруженные силы Индонезии также используют российскую военную технику. Многофункциональный сверхманёвренный истребитель Сухой Су-35С поколения 4 предназначен для поражения воздушных, наземных и надводных целей, объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительном удалении от аэродрома базирования.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика