США отправили на Гуам бомбардировщики B-1B - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    США отправили на Гуам бомбардировщики B-1B - «Военное обозрение»
    19-07-2020, 08:33
    Война
    Редактировать




    Две пары сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев с крылом изменяемой стреловидности B-1B Lancer прибыли в пятницу и субботу на авиабазу Андерсон, расположенную на острове Гуам в западной части Тихого океана. Подробности и фотографии в нашем материале.


     


    Об этом сообщает пресс-служба Тихоокеанских воздушных сил ВВС США.


     


    Бомбардировщики направлены на Гуам для поддержки Тихоокеанских ВВС США, проведения учений с союзниками, партнерами и объединенными силами, а также для выполнения миссий стратегического сдерживания в целях обеспечения в регионе порядка, основанного на международном праве.


     


    Все четыре стратегических бомбардировщика прибыли из состава 28-го бомбардировочного крыла 12-й воздушной армии ВВС США. Это крыло дислоцируется на авиабазе Элсуорт, которая расположена в штате Южная Дакота в центральной части США.



    Фотографии перелёта первой пары B-1B на Гуам




     


    Первая пара B-1B из состава 37-й эскадрильи прибыла на Гуам в минувшую пятницу 17 июля 2020 года. До прибытия на Гуам стратегические бомбардировщики провели учения с истребителями F-15J Воздушных сил самообороны Японии над Японским морем к юго-востоку от российского Приморского края. Как отмечается в пресс-релизе, японскими истребителями отрабатывался перехват стратегических бомбардировщиков.


     


    Сообщений о сопровождении или наблюдении за американскими бомбардировщиками со стороны Министерства обороны Российской Федерации не было.


     


    Работу B-1B над Японским морем обеспечивали самолёты-заправщики Boeing KC-135 Stratotanker из состава 909-й эскадрильи заправщиков 18-го крыла 5-й воздушной армии ВВС США, дислоцированной на авиабазе Кадена в японской префектуре Окинава.



    Фотографии прибытия на Гуам второй пары B-1B:




     


    Вторая пара американских стратегов прибыла на Гуам в субботу 18 июля 2020 года.


     


    В ближайшее время следует ожидать активных полётов данных самолётов на пространстве от Южно-Китайского до Охотского морей.





    Две пары сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев с крылом изменяемой стреловидности B-1B Lancer прибыли в пятницу и субботу на авиабазу Андерсон, расположенную на острове Гуам в западной части Тихого океана. Подробности и фотографии в нашем материале. Об этом сообщает пресс-служба Тихоокеанских воздушных сил ВВС США. Бомбардировщики направлены на Гуам для поддержки Тихоокеанских ВВС США, проведения учений с союзниками, партнерами и объединенными силами, а также для выполнения миссий стратегического сдерживания в целях обеспечения в регионе порядка, основанного на международном праве. Все четыре стратегических бомбардировщика прибыли из состава 28-го бомбардировочного крыла 12-й воздушной армии ВВС США. Это крыло дислоцируется на авиабазе Элсуорт, которая расположена в штате Южная Дакота в центральной части США. Фотографии перелёта первой пары B-1B на Гуам Первая пара B-1B из состава 37-й эскадрильи прибыла на Гуам в минувшую пятницу 17 июля 2020 года. До прибытия на Гуам стратегические бомбардировщики провели учения с истребителями F-15J Воздушных сил самообороны Японии над Японским морем к юго-востоку от российского Приморского края. Как отмечается в пресс-релизе, японскими истребителями отрабатывался перехват стратегических бомбардировщиков. Сообщений о сопровождении или наблюдении за американскими бомбардировщиками со стороны Министерства обороны Российской Федерации не было. Работу B-1B над Японским морем обеспечивали самолёты-заправщики Boeing KC-135 Stratotanker из состава 909-й эскадрильи заправщиков 18-го крыла 5-й воздушной армии ВВС США, дислоцированной на авиабазе Кадена в японской префектуре Окинава. Фотографии прибытия на Гуам второй пары B-1B: Вторая пара американских стратегов прибыла на Гуам в субботу 18 июля 2020 года. В ближайшее время следует ожидать активных полётов данных самолётов на пространстве от Южно-Китайского до Охотского морей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика