ВКС России получили последние Су-34 - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    ВКС России получили последние Су-34 - «Военное обозрение»
    2-08-2020, 16:29
    Война
    Редактировать




    В июле Воздушно-космические силы Российской Федерации получили последние два истребителя-бомбардировщика Сухой Су-34 по контракту 2012 года. В настоящее время на Новосибирском заводе имени Чкалова идёт производство самолётов по новому контракту.


     


    Об этом 2 августа 2020 года сообщает блог bmpd Центра анализа стратегий и технологий со ссылкой на публичные данные и споттерские снимки.





     


    Первый из двух истребителей-бомбардировщиков Су-34, с бортовым номером 14 (красный), в середине июля поступил в состав 47-го смешанного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 6-й Ленинградской Краснознаменной армии ВВС и ПВО Западного военного округа, дислоцированного на аэродроме Балтимор (Воронеж).


     


    Второй истребитель-бомбардировщик Су-34, с бортовым номером 9 (красный), в конце июля поступил в состав 968-го отдельного смешанного авиационного полка 4-го Государственного Центра Подготовки Авиационного Персонала и Войсковых Испытаний Министерства обороны России имени В. П. Чкалова в Липецке.


     


    В начале июня 2020 года мы сообщали, что Министерство обороны Российской Федерации заключило новый контракт с ПАО «Сухой» на производство и поставку около двадцати истребителей-бомбардировщиков Сухой Су-34. 


     


    По имеющейся информации срок исполнения нового контракта на поставку двадцати истребителей-бомбардировщиков Су-34 составит три года, в самолёты новой постройки будут внесены изменения с учётом опыта эксплуатации данных машин в Воздушно-космических силах Российской Федерации.


     


    Подписание ещё одного контракта на постройку уже модернизированной версии истребителя-бомбардировщика Су-34М планируется в следующем 2021 году.


     


    Российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 создан для замены фронтовых бомбардировщиков Су-24, был принят на вооружение Воздушно-космических сил России 20 марта 2014 года. Серийно производится на Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова. 


     


    Как отмечается в материале bmpd, с учетом семи опытных летных и предсерийных образцов, общее количество летных Су-34, построенных по всем контрактам, составляет 136 единиц.





    В июле Воздушно-космические силы Российской Федерации получили последние два истребителя-бомбардировщика Сухой Су-34 по контракту 2012 года. В настоящее время на Новосибирском заводе имени Чкалова идёт производство самолётов по новому контракту. Об этом 2 августа 2020 года сообщает блог bmpd Центра анализа стратегий и технологий со ссылкой на публичные данные и споттерские снимки. Первый из двух истребителей-бомбардировщиков Су-34, с бортовым номером 14 (красный), в середине июля поступил в состав 47-го смешанного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 6-й Ленинградской Краснознаменной армии ВВС и ПВО Западного военного округа, дислоцированного на аэродроме Балтимор (Воронеж). Второй истребитель-бомбардировщик Су-34, с бортовым номером 9 (красный), в конце июля поступил в состав 968-го отдельного смешанного авиационного полка 4-го Государственного Центра Подготовки Авиационного Персонала и Войсковых Испытаний Министерства обороны России имени В. П. Чкалова в Липецке. В начале июня 2020 года мы сообщали, что Министерство обороны Российской Федерации заключило новый контракт с ПАО «Сухой» на производство и поставку около двадцати истребителей-бомбардировщиков Сухой Су-34. По имеющейся информации срок исполнения нового контракта на поставку двадцати истребителей-бомбардировщиков Су-34 составит три года, в самолёты новой постройки будут внесены изменения с учётом опыта эксплуатации данных машин в Воздушно-космических силах Российской Федерации. Подписание ещё одного контракта на постройку уже модернизированной версии истребителя-бомбардировщика Су-34М планируется в следующем 2021 году. Российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 создан для замены фронтовых бомбардировщиков Су-24, был принят на вооружение Воздушно-космических сил России 20 марта 2014 года. Серийно производится на Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова. Как отмечается в материале bmpd, с учетом семи опытных летных и предсерийных образцов, общее количество летных Су-34, построенных по всем контрактам, составляет 136 единиц.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика