Порошенко ополчился на оппозицию - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Порошенко ополчился на оппозицию - «Военное обозрение»
    1-09-2020, 20:26
    Война
    Редактировать

    Порошенко ополчился на оппозицию



    Соратники бывшего президента Украины Петра Порошенко провели съезд, приуроченный к предстоящим местным выборам. На мероприятии присутствовал и сам лидер партии «Европейская солидарность». По традиции все провалы в экономике и социальной политике Порошенко списал на недоброжелателей из Москвы.


    «Наша команда ценой невероятных усилий преодолела социальный кризис, вызванный войной, развязанной Россией. Экономика набирала темп. Преемникам мы передали с ростом в 4,5% процента за квартал! Но у них она не просто споткнулась, а обвалилась. И по земле не проехалась, а глубоко в нее погрузилась», — заявил Порошенко.



    Также под горячую руку экс-главы государства попали представители украинской оппозиции. Пётр Порошенко подчеркнул, что цель его политической силы — бороться с «Оппозиционной платформой — за жизнь».


    «ОПЗЖ — это враг, это пятая колонна, которая сознательно работает на Россию, на Москву, на Кремль, на Путина», — сказал Порошенко.



    В ОПЗЖ не оставили эти заявления без внимания. В партии подчеркнули, что Порошенко вместо того, чтобы выступать на съездах, должен отвечать за свои преступления в суде. Напомним, на экс-главу государства открыто более 20 уголовных дел.


    «Накануне местных выборов из политического забытья решил вынырнуть фигурант серии уголовных процессов о коррупции и, по совместительству, лидер партии войны Петр Порошенко. Вдохновить своих оставшихся подельников он решил фантазиями на тему грядущей победы на местных выборах и традиционной клеветой в адрес «Оппозиционной платформы — за жизнь». Полностью обанкротившаяся, потерявшая доверие людей партия войны и ее предводитель должны давать показания в судах, а не выступать на партийных съездах», — считают в ОПЗЖ.



    В партии также обвинили нынешнюю власть в сговоре с Петром Порошенко.


    «Теперь они вместе торгуют украинской землей, крышуют радикалов и проводят «красные линии» на Донбассе вместо переговоров о мире. Старый и новый режим вместе давят на СМИ, обмениваются людьми в избирательных списках и делят хлебные места в доведенных до кризиса государственных компаниях», — подчеркнули в партии.



    Отметим, что 25 октября 2020 года на Украине состоятся местные выборы. Граждане будут выбирать мэров городов, глав администраций, депутатов городских и районных советов.





    Порошенко ополчился на оппозицию Соратники бывшего президента Украины Петра Порошенко провели съезд, приуроченный к предстоящим местным выборам. На мероприятии присутствовал и сам лидер партии «Европейская солидарность». По традиции все провалы в экономике и социальной политике Порошенко списал на недоброжелателей из Москвы. «Наша команда ценой невероятных усилий преодолела социальный кризис, вызванный войной, развязанной Россией. Экономика набирала темп. Преемникам мы передали с ростом в 4,5% процента за квартал! Но у них она не просто споткнулась, а обвалилась. И по земле не проехалась, а глубоко в нее погрузилась», — заявил Порошенко. Также под горячую руку экс-главы государства попали представители украинской оппозиции. Пётр Порошенко подчеркнул, что цель его политической силы — бороться с «Оппозиционной платформой — за жизнь». «ОПЗЖ — это враг, это пятая колонна, которая сознательно работает на Россию, на Москву, на Кремль, на Путина», — сказал Порошенко. В ОПЗЖ не оставили эти заявления без внимания. В партии подчеркнули, что Порошенко вместо того, чтобы выступать на съездах, должен отвечать за свои преступления в суде. Напомним, на экс-главу государства открыто более 20 уголовных дел. «Накануне местных выборов из политического забытья решил вынырнуть фигурант серии уголовных процессов о коррупции и, по совместительству, лидер партии войны Петр Порошенко. Вдохновить своих оставшихся подельников он решил фантазиями на тему грядущей победы на местных выборах и традиционной клеветой в адрес «Оппозиционной платформы — за жизнь». Полностью обанкротившаяся, потерявшая доверие людей партия войны и ее предводитель должны давать показания в судах, а не выступать на партийных съездах», — считают в ОПЗЖ. В партии также обвинили нынешнюю власть в сговоре с Петром Порошенко. «Теперь они вместе торгуют украинской землей, крышуют радикалов и проводят «красные линии» на Донбассе вместо переговоров о мире. Старый и новый режим вместе давят на СМИ, обмениваются людьми в избирательных списках и делят хлебные места в доведенных до кризиса государственных компаниях», — подчеркнули в партии. Отметим, что 25 октября 2020 года на Украине состоятся местные выборы. Граждане будут выбирать мэров городов, глав администраций, депутатов городских и районных советов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика