В Киеве избили бывшего «Слугу народа» Антона Полякова - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве избили бывшего «Слугу народа» Антона Полякова - «Военное обозрение»
    2-09-2020, 20:46
    Война
    Редактировать

    В Киеве избили бывшего «Слугу народа» Антона Полякова



    Сегодняшним утром в Киеве подвергся нападению депутат Верховной Рады Украины Антон Поляков. По данным правоохранителей, его избили двое неизвестных, а затем скрылись с места происшествия. Парламентарию была оказана медицинская помощь, от госпитализации Поляков отказался. Полиция объявила в городе план «Перехват» для задержания преступников.



    Стоит отметить, что Антон Поляков ранее состоял в парламентской фракции «Слуга народа», однако в ноябре прошлого года был исключён из президентской политсилы из-за «не голосования за законопроекты, по которым есть общее решение фракции». В настоящее время он является представителем депутатской группы «За будущее».



    Напомним, что данный инцидент произошёл на фоне скандала в рядах партии президента Владимира Зеленского. Накануне стало известно об исключении из фракции депутата Гео Лероса.


    «Сообщаем, что по результатам сбора подписей большинством голосов народных депутатов принято решение об исключении Лероса Гео Багратовича из числа членов фракции политической партии «Слуга народа» в Верховной Раде Украины», — говорится в сообщении партии.



    Перед этим Гео Лерос обрушился с критикой на руководство страны и лично на Владимира Зеленского.


    «Господин президент, вы не стали воевать со старой системой, вы просто с ней слились. Именно вы своими микробами и бактериями лжи заразили целую страну, упустив шанс великой державы, обменяв его на конверты от олигарха. Вы сдали страну в аренду этим олигархам, чем сами себе подписали приговор. Вы стали пустым местом в истории. Уже понятно, что не будет никаких посадок. Скоро украинцы окончательно определятся, что не хотят встречать с вами следующую весну», — подчеркнул парламентарий.



    Лерос припомнил недавний поджог его дорогостоящего автомобиля. Он считает, что это стало местью за разоблачения лиц из ближайшего окружения Зеленского.


    «Вызов я принимаю и никому это не прощу», — заявил политик.



    Стоит подчеркнуть, что на опального депутата было заведено уголовное дело. Его подозревают в сокрытии доходов и неверном заполнении электронной декларации.


    «Адвокаты разберутся правда или не правда. Ничего удивительного в том, что они открывают дело, ищут любые точки давления», — сказал по этому поводу Лерос.





    В Киеве избили бывшего «Слугу народа» Антона Полякова Сегодняшним утром в Киеве подвергся нападению депутат Верховной Рады Украины Антон Поляков. По данным правоохранителей, его избили двое неизвестных, а затем скрылись с места происшествия. Парламентарию была оказана медицинская помощь, от госпитализации Поляков отказался. Полиция объявила в городе план «Перехват» для задержания преступников. Стоит отметить, что Антон Поляков ранее состоял в парламентской фракции «Слуга народа», однако в ноябре прошлого года был исключён из президентской политсилы из-за «не голосования за законопроекты, по которым есть общее решение фракции». В настоящее время он является представителем депутатской группы «За будущее». Напомним, что данный инцидент произошёл на фоне скандала в рядах партии президента Владимира Зеленского. Накануне стало известно об исключении из фракции депутата Гео Лероса. «Сообщаем, что по результатам сбора подписей большинством голосов народных депутатов принято решение об исключении Лероса Гео Багратовича из числа членов фракции политической партии «Слуга народа» в Верховной Раде Украины», — говорится в сообщении партии. Перед этим Гео Лерос обрушился с критикой на руководство страны и лично на Владимира Зеленского. «Господин президент, вы не стали воевать со старой системой, вы просто с ней слились. Именно вы своими микробами и бактериями лжи заразили целую страну, упустив шанс великой державы, обменяв его на конверты от олигарха. Вы сдали страну в аренду этим олигархам, чем сами себе подписали приговор. Вы стали пустым местом в истории. Уже понятно, что не будет никаких посадок. Скоро украинцы окончательно определятся, что не хотят встречать с вами следующую весну», — подчеркнул парламентарий. Лерос припомнил недавний поджог его дорогостоящего автомобиля. Он считает, что это стало местью за разоблачения лиц из ближайшего окружения Зеленского. «Вызов я принимаю и никому это не прощу», — заявил политик. Стоит подчеркнуть, что на опального депутата было заведено уголовное дело. Его подозревают в сокрытии доходов и неверном заполнении электронной декларации. «Адвокаты разберутся правда или не правда. Ничего удивительного в том, что они открывают дело, ищут любые точки давления», — сказал по этому поводу Лерос.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика