Бои на славянском направлении продолжаются - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Бои на славянском направлении продолжаются - «Военное обозрение»
    1-05-2022, 00:02
    Война
    Редактировать




    Бои на Славянском направлении продолжаются. Некоторые части ВСУ попали в локальное окружение.


     


    В ходе продвижения российской армии к Великой Комышевахи части украинской армии понесли существенные потери. Помимо этого, некоторые подразделения 93-й бригады ВСУ попали в локальное окружение у населенного пункта Заводы.




    /mediafiles/2022/04/Boj-v-lesu.mp4
    /mediafiles/2022/04/Nastup.mp4
    /mediafiles/2022/04/Othod.mp4


    Видео боев, а также попытки выйти к своим частям опубликовали сами солдаты украинской армии. На записи слышно, как военнослужащий жалуется на нехватку оружия и глупость военного командования Украины, пославших военных в наступление, закончившееся полным провалом. Данное видео подчеркивает падение морального духа ВСУ на этом направлении и серьезное давление российской армии на позиции армии Украины.


     


    Помимо этого украинские войска продолжают терять в боях оружие и военную технику. За последние дни боев от Славянска и до Красного Лимана части ВСУ бросили множество единиц оружия и военной техники на поле боя. Ряд солдат украинской армии предпочли сдаться в плен.


     




    Уничтоженная техника ВСУ


     






    Трофейное оружие


     






    Трофейная и разбитая техника украинской армии


     


    /mediafiles/2022/04/BPLA.mp4
    /mediafiles/2022/04/Udar_po_ukrytiyu_lichnogo_sostava_i_mashine_podvoza_29_04.mp4

    Поражение солдат ВСУ


     


     


    Войска России продолжают свое наступление буквально перемалывая позиции армии Украины танками, авиацией и артиллерией.




    Российская техника в освобожденном населенном пункте




    «Торнадо-У» в районе Изюма


     


    /mediafiles/2022/04/Tanki-i-arta.mp4


    Украинские войска активно минируют мосты и объекты инфраструктуры даже у себя в тылу уже не веря, что смогут удержать занимаемые на данный момент рубежи обороны.


     


    24 февраля Президент России Владимир Путин сообщил о начале специальной военной операции Вооруженных сил России в связи с ситуацией на Донбассе. 


     


    «Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — указал Владимир Путин.



    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




    Бои на Славянском направлении продолжаются. Некоторые части ВСУ попали в локальное окружение. В ходе продвижения российской армии к Великой Комышевахи части украинской армии понесли существенные потери. Помимо этого, некоторые подразделения 93-й бригады ВСУ попали в локальное окружение у населенного пункта Заводы. /mediafiles/2022/04/Boj-v-lesu.mp4 /mediafiles/2022/04/Nastup.mp4 /mediafiles/2022/04/Othod.mp4 Видео боев, а также попытки выйти к своим частям опубликовали сами солдаты украинской армии. На записи слышно, как военнослужащий жалуется на нехватку оружия и глупость военного командования Украины, пославших военных в наступление, закончившееся полным провалом. Данное видео подчеркивает падение морального духа ВСУ на этом направлении и серьезное давление российской армии на позиции армии Украины. Помимо этого украинские войска продолжают терять в боях оружие и военную технику. За последние дни боев от Славянска и до Красного Лимана части ВСУ бросили множество единиц оружия и военной техники на поле боя. Ряд солдат украинской армии предпочли сдаться в плен. Уничтоженная техника ВСУ Трофейное оружие Трофейная и разбитая техника украинской армии /mediafiles/2022/04/BPLA.mp4 /mediafiles/2022/04/Udar_po_ukrytiyu_lichnogo_sostava_i_mashine_podvoza_29_04.mp4 Поражение солдат ВСУ Войска России продолжают свое наступление буквально перемалывая позиции армии Украины танками, авиацией и артиллерией. Российская техника в освобожденном населенном пункте «Торнадо-У» в районе Изюма /mediafiles/2022/04/Tanki-i-arta.mp4 Украинские войска активно минируют мосты и объекты инфраструктуры даже у себя в тылу уже не веря, что смогут удержать занимаемые на данный момент рубежи обороны. 24 февраля Президент России Владимир Путин сообщил о начале специальной военной операции Вооруженных сил России в связи с ситуацией на Донбассе. «Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — указал Владимир Путин. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика