Резников заверил, что США не ограничивают их в ударах даже по Крыму - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Резников заверил, что США не ограничивают их в ударах даже по Крыму - «Военное обозрение»
    18-08-2022, 00:00
    Война
    Редактировать




    Глава Минобороны Украины Алексей Резников дал интервью американским СМИ, в котором рассказал об имеющей место договорённости Киева и Вашингтона о свободном использовании поставляемого ВСУ оружия. В это соглашение входят и удары по территории Крыма.


     


    Украинский министр настаивает, что власти республики пообещали Соединённым Штатам не наносить удары украинской артиллерией по российской территории. Крым в этом случае исключается, Киев, как и Вашингтон, считают полуостров украинской территорией и удары по «своей» земле ВСУ могут наносить.


     


    «У нас есть договоренности с Соединенными Штатами, что мы не будем использовать оружие, предоставленное нам Соединенными Штатами, партнерами по территории Российской Федерации. Но если мы сегодня говорим о деоккупации временно оккупированной территории Украины, где находится враг, то соответственно, у нас таких ограничений нет», − отметил в своём заявлении глава украинского МО.


     


    Резников считает логичным для Киева применять оружие любой дальности действия при обстрелах «оккупированных» территорий. И американская сторона этим планам и действиям не препятствует.


     


    Напомним, что первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ранее заявил, что даже при попытке разрушить Крымский мост ответ Москвы будет неописуемо страшным. Российский чиновник подчеркнул, что подобные идеи посещают украинский режим из-за успехов ВС России на фронтах СВО. Это признаёт даже главком ВСУ Валерий Залужный признает, что ВС РФ наступают по всем направлениям.


     



    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




    Глава Минобороны Украины Алексей Резников дал интервью американским СМИ, в котором рассказал об имеющей место договорённости Киева и Вашингтона о свободном использовании поставляемого ВСУ оружия. В это соглашение входят и удары по территории Крыма. Украинский министр настаивает, что власти республики пообещали Соединённым Штатам не наносить удары украинской артиллерией по российской территории. Крым в этом случае исключается, Киев, как и Вашингтон, считают полуостров украинской территорией и удары по «своей» земле ВСУ могут наносить. «У нас есть договоренности с Соединенными Штатами, что мы не будем использовать оружие, предоставленное нам Соединенными Штатами, партнерами по территории Российской Федерации. Но если мы сегодня говорим о деоккупации временно оккупированной территории Украины, где находится враг, то соответственно, у нас таких ограничений нет», − отметил в своём заявлении глава украинского МО. Резников считает логичным для Киева применять оружие любой дальности действия при обстрелах «оккупированных» территорий. И американская сторона этим планам и действиям не препятствует. Напомним, что первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ранее заявил, что даже при попытке разрушить Крымский мост ответ Москвы будет неописуемо страшным. Российский чиновник подчеркнул, что подобные идеи посещают украинский режим из-за успехов ВС России на фронтах СВО. Это признаёт даже главком ВСУ Валерий Залужный признает, что ВС РФ наступают по всем направлениям. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика