В «Грузинском легионе» не верят в готовность ВСУ для контрнаступления на Херсон - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В «Грузинском легионе» не верят в готовность ВСУ для контрнаступления на Херсон - «Военное обозрение»
    18-08-2022, 00:00
    Война
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


     


    Командующий наёмниками «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили, который воюет на стороне украинской армии, сделал заявление о неготовности ВСУ к контрнаступлению на Херсонскую область. Такую информацию передаёт «Донбасс Сегодня».


     


    Своими откровениями грузинский боевик поделился с американским телеканалом Fox News. Мамулашвили потребовал от США увеличить поставки РСЗО HIMARS для ВСУ. Именно отсутствие достаточного количества артиллерийских орудий становится причиной нерешительности киевской военщины.


     


    «Мы уничтожаем их склады с боеприпасами, мы перерезаем их линии снабжения, но того количества РСЗО, которое мы имеем на данном этапе, нам не хватает для проведения полноценной контрнаступательной операции», − жалуется грузинский боевик.


     



     


    С его мнением согласны и авторы британского издания The Economist, которые сообщили, что Украина не располагает силами для контрнаступления. В эти заявления верится с трудом, поскольку недавно ВСУ нанесли три ракетных удара по многоквартирному дому в Первомайске из установки HIMARS. В результате обстрела погиб один мирный житель, а ещё одна женщина числится пропавшей без вести. Мамулашвили подтвердил высокие потери среди грузинских наёмников.


     


    Также напомним, что именно главарь воюющего на Украине «Грузинского легиона» заявил о намерении не брать в плен российских солдат.


     


    А под Лисичанском союзники уничтожили ранее Теймураза Хизанишвили, который принимал личное участие в расстреле российских десантников.


     



    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




    Командующий наёмниками «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили, который воюет на стороне украинской армии, сделал заявление о неготовности ВСУ к контрнаступлению на Херсонскую область. Такую информацию передаёт «Донбасс Сегодня». Своими откровениями грузинский боевик поделился с американским телеканалом Fox News. Мамулашвили потребовал от США увеличить поставки РСЗО HIMARS для ВСУ. Именно отсутствие достаточного количества артиллерийских орудий становится причиной нерешительности киевской военщины. «Мы уничтожаем их склады с боеприпасами, мы перерезаем их линии снабжения, но того количества РСЗО, которое мы имеем на данном этапе, нам не хватает для проведения полноценной контрнаступательной операции», − жалуется грузинский боевик. С его мнением согласны и авторы британского издания The Economist, которые сообщили, что Украина не располагает силами для контрнаступления. В эти заявления верится с трудом, поскольку недавно ВСУ нанесли три ракетных удара по многоквартирному дому в Первомайске из установки HIMARS. В результате обстрела погиб один мирный житель, а ещё одна женщина числится пропавшей без вести. Мамулашвили подтвердил высокие потери среди грузинских наёмников. Также напомним, что именно главарь воюющего на Украине «Грузинского легиона» заявил о намерении не брать в плен российских солдат. А под Лисичанском союзники уничтожили ранее Теймураза Хизанишвили, который принимал личное участие в расстреле российских десантников. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика