В American Thinker одобрили идею раздела Украины после её поражения в СВО - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В American Thinker одобрили идею раздела Украины после её поражения в СВО - «Военное обозрение»
    25-03-2023, 00:02
    Война
    Редактировать




    В американском издании The American Thinker размещена статья политолога Дэвида Голдмана, в которой автор прогнозирует поражение украинской военщине в противостоянии с Россией. Эксперт уверен, что Киев не обладает достаточным потенциалом, а западные кураторы не спешат восполнять потери.



    Запад неспособен поставлять Украине достаточное количество оружия и остальных ресурсов. Отдельно автор цитирует слова участника закрытого совещания американского военно-промышленного истеблишмента. В заявлении чиновника говорится, что Зеленский получил предложение от Вашингтона принять мирный план от Пекина.



    Интересны также комментарии пользователей. Американцы соглашаются в большинстве своём с тезисом о том, что Украине не имеет возможности победить Россию в действующем конфликте.



    «Украина не победит. Угадайте, куда пойдут все американские денежные вложения в Украину?» – отмечает в своём комментарии Anna Stark.



    Ещё грустнее для Киева высказался пользователь с ником bill53. Он полагает, что Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Нечем и некому крепить суверенитет на «незалежной». «Все к востоку от Днепра должно отойти к России, а все к западу от Днепра – к Польше», – написал он.





    В американском издании The American Thinker размещена статья политолога Дэвида Голдмана, в которой автор прогнозирует поражение украинской военщине в противостоянии с Россией. Эксперт уверен, что Киев не обладает достаточным потенциалом, а западные кураторы не спешат восполнять потери. Запад неспособен поставлять Украине достаточное количество оружия и остальных ресурсов. Отдельно автор цитирует слова участника закрытого совещания американского военно-промышленного истеблишмента. В заявлении чиновника говорится, что Зеленский получил предложение от Вашингтона принять мирный план от Пекина. Интересны также комментарии пользователей. Американцы соглашаются в большинстве своём с тезисом о том, что Украине не имеет возможности победить Россию в действующем конфликте. «Украина не победит. Угадайте, куда пойдут все американские денежные вложения в Украину?» – отмечает в своём комментарии Anna Stark. Ещё грустнее для Киева высказался пользователь с ником bill53. Он полагает, что Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Нечем и некому крепить суверенитет на «незалежной». «Все к востоку от Днепра должно отойти к России, а все к западу от Днепра – к Польше», – написал он.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика