В Минобороны России заявили о результативном ударе по ПВД в Харькове с французскими наёмниками - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Минобороны России заявили о результативном ударе по ПВД в Харькове с французскими наёмниками - «Военное обозрение»
    19-01-2024, 00:00
    Война
    Редактировать

    Фото: unsplash.com / Jeff Kingma



    Министерство обороны Российской Федерации распространило информацию о результатах сегодняшнего удара по Харькову. Речь идёт об ударе, который противник выставлял, как попадание в нежилое здание. В котором ранее находилось медицинское учреждение.



    Однако в Минобороны РФ сообщают, что высокоточным оружием нанесён удар по пункту временной дислокации (ПВД) иностранных боевиков в Харькове. В сводке значится, что в основном речь идёт о французских наёмниках.



    Из сообщения: «В результате удара знание, в котором дислоцировались наёмники, полностью разрушено, уничтожено более 60 боевиков, свыше 20 доставлены в медицинские учреждения».



    Ранее сообщалось о том, что прилёт пришёлся по зданию частной клиники «Ашера», которая использовалась для размещения личного состава ВСУ. Как выясняется, этим же зданием в качестве ПВД пользовались и иностранные наёмники. Не от того ли так сильно общей ситуацией на Украине заинтересовался Макрон, который на днях «советовал» России «не побеждать» в войне с Украиной.



    Позже стало известно, что среди ликвидированных иностранных наёмников в Харькове были кураторы так называемого «Русского добровольческого корпуса», запрещённого в России террористического формирования. Его боевики участвовали в организованном Украиной нападении на Брянскую и Белгородскую области. Об этом рассказал РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, сославшись на данные харьковских подпольщиков.



    «Народ там (в поражённом здании – прим. ред.) крутился иностранный, и французскую речь слышали. Сколько было во время удара французов — нам точно неизвестно. Но там однозначно были те, кто курирует РДК. Они иностранцы», – цитирует агентство слова собеседника.



    Французский гарант спешит подписать соглашение о взаимных гарантиях безопасности. Сколько же Париж гарантировал киевскому режиму? Сильно помогает эта гарантия?



    Например, Глава французского военного ведомства Себастьяна Лекорню рассказал о планах поставок 155-мм САУ Caesar на Украину в течение 2024 года. Анонсирована поставка десятков самоходок.



    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




    Фото: unsplash.com / Jeff Kingma Министерство обороны Российской Федерации распространило информацию о результатах сегодняшнего удара по Харькову. Речь идёт об ударе, который противник выставлял, как попадание в нежилое здание. В котором ранее находилось медицинское учреждение. Однако в Минобороны РФ сообщают, что высокоточным оружием нанесён удар по пункту временной дислокации (ПВД) иностранных боевиков в Харькове. В сводке значится, что в основном речь идёт о французских наёмниках. Из сообщения: «В результате удара знание, в котором дислоцировались наёмники, полностью разрушено, уничтожено более 60 боевиков, свыше 20 доставлены в медицинские учреждения». Ранее сообщалось о том, что прилёт пришёлся по зданию частной клиники «Ашера», которая использовалась для размещения личного состава ВСУ. Как выясняется, этим же зданием в качестве ПВД пользовались и иностранные наёмники. Не от того ли так сильно общей ситуацией на Украине заинтересовался Макрон, который на днях «советовал» России «не побеждать» в войне с Украиной. Позже стало известно, что среди ликвидированных иностранных наёмников в Харькове были кураторы так называемого «Русского добровольческого корпуса», запрещённого в России террористического формирования. Его боевики участвовали в организованном Украиной нападении на Брянскую и Белгородскую области. Об этом рассказал РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, сославшись на данные харьковских подпольщиков. «Народ там (в поражённом здании – прим. ред.) крутился иностранный, и французскую речь слышали. Сколько было во время удара французов — нам точно неизвестно. Но там однозначно были те, кто курирует РДК. Они иностранцы», – цитирует агентство слова собеседника. Французский гарант спешит подписать соглашение о взаимных гарантиях безопасности. Сколько же Париж гарантировал киевскому режиму? Сильно помогает эта гарантия? Например, Глава французского военного ведомства Себастьяна Лекорню рассказал о планах поставок 155-мм САУ Caesar на Украину в течение 2024 года. Анонсирована поставка десятков самоходок. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика