Свои планы на боевиков-«атошников» выстроены в США - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Свои планы на боевиков-«атошников» выстроены в США - «Военное обозрение»
    11-02-2020, 04:59
    Война
    Редактировать




    Заокеанские кураторы бывшей Украины поделились собственными планами в отношении «неустойчивых бойцов» ВСУ. Оказывается, что подверженных психическим перепадам боевиков поместят в специальную базу данных. Их данные нужны Вашингтону для специфических планов.


     


    Данный пункт содержится в комплексной программе «содействия» участникам карательных «АТО» и «ООС», которые Киев развязал против Донбасса. Данную программу финансируют напрямую из Госдепартамента США. Судя по полученным данным, на реализацию проекта Вашингтон уже выделил более 5 миллионов долларов.


     


    В программе радиостанции «Голос Америки» сообщается, что в администрации Белого дома намереваются настоятельно продвигать так называемую «реинтеграцию украинских ветеранов».


     


    Непосредственным исполнителем проекта на украинской территории является неправительственная организация «IREX». В рамках этой программы отставные боевики подверглись специальному социсследованию, результаты которых вместе с их данными будут занесены в электронную базу. Из этого источника информацию по мере надобности будут передавать в сеть НПО, где непосредственно «окажут поддержку» украинским агрессорам, которые запятнали себя преступлениями в Донбассе.


     


    Как известно, недавно заместитель секретаря СНБО Украины Сергей Кривонос предлагал боевиков-«атошников» направлять для формирования частных военных компаний. По его мнению, такая инициатива позволит использовать ЧВК в качестве «громоотвода», чтобы «куда-нибудь деть» вернувшихся из окопов республик военных преступников, которые не могут прижиться в гражданской жизни.


     


    Чиновник уверен, что подобным образом боевики ВСУ и добробатов «смогут заниматься тем, что они умеют делать качественно». Судя по плотному интересу Вашингтона к этой программе, именно такие планы США имеют в обозримом будущем на скандально известный преступный контингент. Им не привыкать, своих «диких гусей» со всех сторон света полно, классифицировать научились.


     





    Заокеанские кураторы бывшей Украины поделились собственными планами в отношении «неустойчивых бойцов» ВСУ. Оказывается, что подверженных психическим перепадам боевиков поместят в специальную базу данных. Их данные нужны Вашингтону для специфических планов. Данный пункт содержится в комплексной программе «содействия» участникам карательных «АТО» и «ООС», которые Киев развязал против Донбасса. Данную программу финансируют напрямую из Госдепартамента США. Судя по полученным данным, на реализацию проекта Вашингтон уже выделил более 5 миллионов долларов. В программе радиостанции «Голос Америки» сообщается, что в администрации Белого дома намереваются настоятельно продвигать так называемую «реинтеграцию украинских ветеранов». Непосредственным исполнителем проекта на украинской территории является неправительственная организация «IREX». В рамках этой программы отставные боевики подверглись специальному социсследованию, результаты которых вместе с их данными будут занесены в электронную базу. Из этого источника информацию по мере надобности будут передавать в сеть НПО, где непосредственно «окажут поддержку» украинским агрессорам, которые запятнали себя преступлениями в Донбассе. Как известно, недавно заместитель секретаря СНБО Украины Сергей Кривонос предлагал боевиков-«атошников» направлять для формирования частных военных компаний. По его мнению, такая инициатива позволит использовать ЧВК в качестве «громоотвода», чтобы «куда-нибудь деть» вернувшихся из окопов республик военных преступников, которые не могут прижиться в гражданской жизни. Чиновник уверен, что подобным образом боевики ВСУ и добробатов «смогут заниматься тем, что они умеют делать качественно». Судя по плотному интересу Вашингтона к этой программе, именно такие планы США имеют в обозримом будущем на скандально известный преступный контингент. Им не привыкать, своих «диких гусей» со всех сторон света полно, классифицировать научились.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика