Ту-154М-ЛК-1 выполнил полёты над Турцией и вернулся домой - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ту-154М-ЛК-1 выполнил полёты над Турцией и вернулся домой - «Военное обозрение»
    28-02-2020, 20:34
    Война
    Редактировать




    Самолёт специального назначения Туполев Ту-154М-ЛК-1 с аппаратурой наблюдения на борту, в рамках реализации Договора по Открытому небу, совершил полёты над территорией Турции и в пятницу 28 февраля вернулся в Россию.


     


    Согласно данным вэб-сервиса «Флайтрадар24», прилетевший на территорию Турции во вторник 25 февраля самолёт наблюдения Ту-154М-ЛК-1 с регистрационным номером RF-85655 в рамках реализации Договора по Открытому небу, совершил полёты над территорией Турции 26 и 27 февраля.


     


    Полёты Ту-154 проходили над территорией центральной и южной Турции из аэродрома Открытого неба Эскишехир. Турецкие специалисты находились на  борту самолёта и контролировали порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений, предусмотренных Договором.


     


    В пятницу 28 февраля, завершив работу в Турции, самолёт вернулся на аэродром Чкаловский в Московской области.


     


    В минувший понедельник начальник российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков сообщил, что наблюдательный полёт над территорией Турции состоится в период с 25 по 28 февраля 2020 года.


     


    «В рамках реализации Международного Договора по Открытому небу Российская Федерация планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете наблюдения Ту-154М ЛК-1 над территорией Турецкой Республики. Наблюдательный полет над Турцией будет выполняться в период с 25 по 28 февраля 2020 г. с аэродрома Открытого неба Эскишехир. Максимальная дальность полета составит 1900 километров», — рассказал Сергей Рыжков.


     


    Наблюдательные полеты в рамках Договора по Открытому небу выполняются в целях содействия большей открытости и транспарентности в военной деятельности государств-участников договора, а также упрочения безопасности через укрепление мер доверия.





    Самолёт специального назначения Туполев Ту-154М-ЛК-1 с аппаратурой наблюдения на борту, в рамках реализации Договора по Открытому небу, совершил полёты над территорией Турции и в пятницу 28 февраля вернулся в Россию. Согласно данным вэб-сервиса «Флайтрадар24», прилетевший на территорию Турции во вторник 25 февраля самолёт наблюдения Ту-154М-ЛК-1 с регистрационным номером RF-85655 в рамках реализации Договора по Открытому небу, совершил полёты над территорией Турции 26 и 27 февраля. Полёты Ту-154 проходили над территорией центральной и южной Турции из аэродрома Открытого неба Эскишехир. Турецкие специалисты находились на борту самолёта и контролировали порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений, предусмотренных Договором. В пятницу 28 февраля, завершив работу в Турции, самолёт вернулся на аэродром Чкаловский в Московской области. В минувший понедельник начальник российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков сообщил, что наблюдательный полёт над территорией Турции состоится в период с 25 по 28 февраля 2020 года. «В рамках реализации Международного Договора по Открытому небу Российская Федерация планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете наблюдения Ту-154М ЛК-1 над территорией Турецкой Республики. Наблюдательный полет над Турцией будет выполняться в период с 25 по 28 февраля 2020 г. с аэродрома Открытого неба Эскишехир. Максимальная дальность полета составит 1900 километров», — рассказал Сергей Рыжков. Наблюдательные полеты в рамках Договора по Открытому небу выполняются в целях содействия большей открытости и транспарентности в военной деятельности государств-участников договора, а также упрочения безопасности через укрепление мер доверия.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика