В американские выборы вмешивается не Кремль, а спецслужбы США - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В американские выборы вмешивается не Кремль, а спецслужбы США - «Военное обозрение»
    4-03-2020, 12:29
    Война
    Редактировать



    Органы национальной безопасности США преднамеренно публикуют информацию о том, что правительство России якобы вмешивается в предвыборную кампанию в США в 2020 году, поскольку и нынешний президент США Дональд Трамп, и его главный соперник-демократ Берни Сандерс не соответствуют интересам американского истеблишмента, сообщает американский канал The Hill.



    The Hill позиционирует себя как главный политический портал США, читаемый Белым домом и многими законодателями.



    По словам ведущей канала Кристал Бол, «происходящее ясно, как божий день».



    «Давайте уточним — есть прямое вмешательство в выборы. И речь идет о вмешательстве наших органов национальной безопасности, которые хотят потопить кандидатов, которые не отвечают их интересам», — сказала Бол в понедельник.


    «Произошла такая ситуация — очевидно, что сотрудник аппарата нацбезопасности на брифинге в Конгрессе США зашел далеко, когда объявил, что Путин поддерживает Трампа и помогает его переизбрать, ссылаясь на разведку», — пояснила она.



    Бол добавила, что это могло быть правдой, но «информация не была подтверждена разведкой, и желания не совпали с реальностью».



    Телеведущая назвала невероятной идею того, что Путин «такой великий знаток возможностей в Соединенных Штатах, с плохо переведенными интернет-мемами, сумел оказать столь большое влияние на общественное мнение и полностью изменить результат (выборов) всего за несколько миллионов долларов».



    «Обидно, что в какой-то момент я поверила во что угодно, когда дело дошло до вмешательства в выборы в США», — добавляет она.



    По словам журналистки, теперь ясно, что американские спецслужбы используют те же методы, чтобы сеять страх и навязывать идеи.



    «Эта новая «красная угроза», и это отвечает интересам аппарата национальной безопасности», — отметила Бол.



    Напомним, в 2016 году на сайте WikiLeaks были опубликованы подробности переписки членов Демократического национального комитета, а также письма председателя демократического штаба Джона Подесты. Хиллари Клинтон после этого грозили обвинения в махинациях и даже разглашении гостайны.



    В октябре власти США объявили, что Россия была причастна к хакерским атакам. Затем ЦРУ через СМИ обвинило Москву в организации хакерской атаки на серверы Демократической партии, чтобы помочь Дональду Трампу прийти к власти.



    Президент России Владимир Путин, отвечая на обвинения, сказал, что в опубликованных данных нет ничего, что было бы в интересах России, и что цель раздуваемой в США истерии в отвлечении внимания от содержания переписки демократов.



    Позже генеральный прокурор США Ричард Бар подтвердил, что во время американских президентских выборов 2016 года никакого заговора президента США Дональда Трампа и других американцев с российскими властями не было.






    Органы национальной безопасности США преднамеренно публикуют информацию о том, что правительство России якобы вмешивается в предвыборную кампанию в США в 2020 году, поскольку и нынешний президент США Дональд Трамп, и его главный соперник-демократ Берни Сандерс не соответствуют интересам американского истеблишмента, сообщает американский канал The Hill. The Hill позиционирует себя как главный политический портал США, читаемый Белым домом и многими законодателями. По словам ведущей канала Кристал Бол, «происходящее ясно, как божий день». «Давайте уточним — есть прямое вмешательство в выборы. И речь идет о вмешательстве наших органов национальной безопасности, которые хотят потопить кандидатов, которые не отвечают их интересам», — сказала Бол в понедельник. «Произошла такая ситуация — очевидно, что сотрудник аппарата нацбезопасности на брифинге в Конгрессе США зашел далеко, когда объявил, что Путин поддерживает Трампа и помогает его переизбрать, ссылаясь на разведку», — пояснила она. Бол добавила, что это могло быть правдой, но «информация не была подтверждена разведкой, и желания не совпали с реальностью». Телеведущая назвала невероятной идею того, что Путин «такой великий знаток возможностей в Соединенных Штатах, с плохо переведенными интернет-мемами, сумел оказать столь большое влияние на общественное мнение и полностью изменить результат (выборов) всего за несколько миллионов долларов». «Обидно, что в какой-то момент я поверила во что угодно, когда дело дошло до вмешательства в выборы в США», — добавляет она. По словам журналистки, теперь ясно, что американские спецслужбы используют те же методы, чтобы сеять страх и навязывать идеи. «Эта новая «красная угроза», и это отвечает интересам аппарата национальной безопасности», — отметила Бол. Напомним, в 2016 году на сайте WikiLeaks были опубликованы подробности переписки членов Демократического национального комитета, а также письма председателя демократического штаба Джона Подесты. Хиллари Клинтон после этого грозили обвинения в махинациях и даже разглашении гостайны. В октябре власти США объявили, что Россия была причастна к хакерским атакам. Затем ЦРУ через СМИ обвинило Москву в организации хакерской атаки на серверы Демократической партии, чтобы помочь Дональду Трампу прийти к власти. Президент России Владимир Путин, отвечая на обвинения, сказал, что в опубликованных данных нет ничего, что было бы в интересах России, и что цель раздуваемой в США истерии в отвлечении внимания от содержания переписки демократов. Позже генеральный прокурор США Ричард Бар подтвердил, что во время американских президентских выборов 2016 года никакого заговора президента США Дональда Трампа и других американцев с российскими властями не было.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика