Нардеп-русофоб Вятрович назвал «ерундой» поздравления женщин с 8 марта - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Нардеп-русофоб Вятрович назвал «ерундой» поздравления женщин с 8 марта - «Военное обозрение»
    8-03-2020, 12:30
    Война
    Редактировать




    Есть на Украине такой политик и общественник Владимир Вятрович, печально известный своей русофобской манерой поведения. Антироссийская риторика этого деятеля продолжилась даже в Женский день 8 марта. Политик требует , чтобы Киев отменил выходной на это число, чтобы перестать смахивать на Россию, Азербайджан и Анголу.


     


    Свою скандальную идею бывший глава так называемого «Института национальной памяти», а ныне нардеп Рады высказал в интервью местному изданию. Журналист поинтересовался мнением политика по поводу празднования международного Женского дня.


     


    «Считаю, что 8 марта не должно быть выходным. А сам день следует использовать, чтобы напоминать о необходимости отстаивания равных прав женщин. Нужно понимать, что именно страны, в которых 8 марта — выходной, далеко не те государства, которые могут служить примером для подражания в соблюдении прав женщин — это Россия, Азербайджан, Ангола и т.п.», — приводит слова горе-русофоба портал издания.


     


    В конце своего комментария Вятрович назвал традицию дарить женщинам цветы и подарки 8 марта «ерундой и определенным пренебрежением к ним». Украинский бузотёр от политики и истории кривит душой в отношении сути празднования, который по социологическим опросам, проведённым на Украине, будут праздновать не менее 77% населения.


     


    Хотя чего ждать от человека, который недавно ещё хвастал, что придумал рентген для определения для выявления «щупалец русского мира», среди адептов которого Вятрович назвал общих любимцев и выразителей народной мысли Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.






    Есть на Украине такой политик и общественник Владимир Вятрович, печально известный своей русофобской манерой поведения. Антироссийская риторика этого деятеля продолжилась даже в Женский день 8 марта. Политик требует , чтобы Киев отменил выходной на это число, чтобы перестать смахивать на Россию, Азербайджан и Анголу. Свою скандальную идею бывший глава так называемого «Института национальной памяти», а ныне нардеп Рады высказал в интервью местному изданию. Журналист поинтересовался мнением политика по поводу празднования международного Женского дня. «Считаю, что 8 марта не должно быть выходным. А сам день следует использовать, чтобы напоминать о необходимости отстаивания равных прав женщин. Нужно понимать, что именно страны, в которых 8 марта — выходной, далеко не те государства, которые могут служить примером для подражания в соблюдении прав женщин — это Россия, Азербайджан, Ангола и т.п.», — приводит слова горе-русофоба портал издания. В конце своего комментария Вятрович назвал традицию дарить женщинам цветы и подарки 8 марта «ерундой и определенным пренебрежением к ним». Украинский бузотёр от политики и истории кривит душой в отношении сути празднования, который по социологическим опросам, проведённым на Украине, будут праздновать не менее 77% населения. Хотя чего ждать от человека, который недавно ещё хвастал, что придумал рентген для определения для выявления «щупалец русского мира», среди адептов которого Вятрович назвал общих любимцев и выразителей народной мысли Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика