Новейший российский бронеавтомобиль замечен в Сирии - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Новейший российский бронеавтомобиль замечен в Сирии - «Военное обозрение»
    8-03-2020, 20:45
    Война
    Редактировать



    В Сирии был замечен новейший российский санитарный бронеавтомобиль «Линза». Он создан на базе бронемашины «Тайфун-К».



    На сайте Lost Armour появились фотографии новейшего российского санитарного бронеавтомобиля «Линза». Как утверждается, они были сделаны в районе сирийского города Ракка. 




    Новейший российский бронеавтомобиль замечен в Сирии - «Военное обозрение»


    «Линза» создана на базе бронеавтомобиля «Тайфун-К» и предназначена в первую очередь для эвакуации раненных с полей боя. Машина имеет колесную формулу 4х4 и отличается высокой проходимостью. Бронезащита машины выдердивает обстрел из стрелкового оружия в том числе и бронебойно-зажигательными боеприпасами. Бронеавтомобиль выдерживает подрыв до 8 кг в тротиловом эквиваленте под колесом.



    «Линза» состоит из двух местной кабины и отсека для перевозки раненных, в котором можно разместить четырех человек в положении лежа, либо до шести в положении сидя.



    Машина выпускается предприятием «Ремдизель». Первая партия санитарных бронеавтомобилей этого типа поступила в войска в конце 2019 года.



    Напомним, что Сирия часто используется российской армией для «обкатки» новейших образцов вооружения и военной техники. Поэтому появление санитарного бронеавтомобиля в этой стране не выглядит удивительным.





    В Сирии был замечен новейший российский санитарный бронеавтомобиль «Линза». Он создан на базе бронемашины «Тайфун-К». На сайте Lost Armour появились фотографии новейшего российского санитарного бронеавтомобиля «Линза». Как утверждается, они были сделаны в районе сирийского города Ракка. «Линза» создана на базе бронеавтомобиля «Тайфун-К» и предназначена в первую очередь для эвакуации раненных с полей боя. Машина имеет колесную формулу 4х4 и отличается высокой проходимостью. Бронезащита машины выдердивает обстрел из стрелкового оружия в том числе и бронебойно-зажигательными боеприпасами. Бронеавтомобиль выдерживает подрыв до 8 кг в тротиловом эквиваленте под колесом. «Линза» состоит из двух местной кабины и отсека для перевозки раненных, в котором можно разместить четырех человек в положении лежа, либо до шести в положении сидя. Машина выпускается предприятием «Ремдизель». Первая партия санитарных бронеавтомобилей этого типа поступила в войска в конце 2019 года. Напомним, что Сирия часто используется российской армией для «обкатки» новейших образцов вооружения и военной техники. Поэтому появление санитарного бронеавтомобиля в этой стране не выглядит удивительным.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика