Сирия готовится к коронавирусу и переносит выборы - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Сирия готовится к коронавирусу и переносит выборы - «Военное обозрение»
    14-03-2020, 20:38
    Война
    Редактировать



    Мировая пандемия заболевания COVID-19, вызываемого новым коронавирусом, вынудила правительство Сирии перенести парламентские выборы с 13 апреля на 20 мая, сообщила администрация президента Башара Асада.



    Официальные лица заявляют, что в Сирии подтвержденных случаев заболевания COVID-19, всё ещё нет, но ведется наблюдение.



    В настоящий момент Сирия готовится к возможному появлению заразной пневмонии. Власти приостановили авиасообщение с несколькими странами, пораженными новым вирусом, включая Иран; закрыли школы до 2 апреля; отменили большинство публичных мероприятий (научных, культурных, социальных и спортивных) и свели к минимуму количество рабочих часов в государственном секторе, чтобы предотвратить любое распространение коронавируса.



    Министерство здравоохранения поясняет, что это меры «профилактические» и «превентивные» и предназначены для повышения готовности сектора здравоохранения к контролю вируса в случае его появления.



    Сирия — одна из трех стран на Ближнем Востоке (наряду с Ливией и Йеменом), где власти не подтвердили еще ни одного случая заражения коронавирусом. Все три страны разорены годами войны и могут столкнуться с серьезными проблемами, связанными со вспышкой, из-за разрушенной системы здравоохранения.






    Мировая пандемия заболевания COVID-19, вызываемого новым коронавирусом, вынудила правительство Сирии перенести парламентские выборы с 13 апреля на 20 мая, сообщила администрация президента Башара Асада. Официальные лица заявляют, что в Сирии подтвержденных случаев заболевания COVID-19, всё ещё нет, но ведется наблюдение. В настоящий момент Сирия готовится к возможному появлению заразной пневмонии. Власти п риостановили авиасообщение с несколькими странами, пораженными новым вирусом, включая Иран; закрыли школы до 2 апреля; отменили большинство публичных мероприятий (научных, культурных, социальных и спортивных) и свели к минимуму количество рабочих часов в государственном секторе, чтобы предотвратить любое распространение коронавируса. Министерство здравоохранения поясняет, что это меры «профилактические» и «превентивные» и предназначены для повышения готовности сектора здравоохранения к контролю вируса в случае его появления. Сирия — одна из трех стран на Ближнем Востоке (наряду с Ливией и Йеменом), где власти не подтвердили еще ни одного случая заражения коронавирусом. Все три страны разорены годами войны и могут столкнуться с серьезными проблемами, связанными со вспышкой, из-за разрушенной системы здравоохранения.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика