Момент убийства "авторитета" в фитнес-клубе Москвы попал на видео - «Закон и право» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Момент убийства "авторитета" в фитнес-клубе Москвы попал на видео - «Закон и право»
    14-04-2021, 00:00
    Закон и право
    Редактировать


    Фото: кадр из видео Момент убийства мужчины в московском фитнес-клубе

    Убитый в московском фитнес-клубе "авторитет" ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России "вор в законе", которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы.



    В Москве сегодня, 12 апреля, в фитнес-центре жилого комплекса Алые паруса произошло убийство. Видео опубликовал Телеграм-канал Baza.



    "На этом видео - убийство в московском фитнес-клубе в Алых парусах. Жертва, как сообщают СМИ, - некий авторитет Алик Рыжий. При себе у него были документы на имя Геннадия Петрова", - говорится в подписи к видеоролику.



    По сообщению Телеграм-канала, убитый в московском фитнес-клубе "авторитет Алик Рыжий" - Али Гейдаров ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России "вор в законе", которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы.



    Как сообщают СМИ, по данным следствия неизвестный мужчина, находясь в фитнес-клубе, расположенном по улице Авиационная, произвел в потерпевшего несколько выстрелов из огнестрельного оружия, от которых последний скончался на месте происшествии, после чего скрылся.





    Ранее сообщалось, что в турецкой Анталье застрелили в ресторане криминального "авторитета" Надира Салифова по прозвищу Лоту Гули.




    Фото: кадр из видео Момент убийства мужчины в московском фитнес-клубе Убитый в московском фитнес-клубе "авторитет" ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России "вор в законе", которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы. В Москве сегодня, 12 апреля, в фитнес-центре жилого комплекса Алые паруса произошло убийство. Видео опубликовал Телеграм-канал Baza. "На этом видео - убийство в московском фитнес-клубе в Алых парусах. Жертва, как сообщают СМИ, - некий авторитет Алик Рыжий. При себе у него были документы на имя Геннадия Петрова", - говорится в подписи к видеоролику. По сообщению Телеграм-канала, убитый в московском фитнес-клубе "авторитет Алик Рыжий" - Али Гейдаров ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России "вор в законе", которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы. Как сообщают СМИ, по данным следствия неизвестный мужчина, находясь в фитнес-клубе, расположенном по улице Авиационная, произвел в потерпевшего несколько выстрелов из огнестрельного оружия, от которых последний скончался на месте происшествии, после чего скрылся. Ранее сообщалось, что в турецкой Анталье застрелили в ресторане криминального "авторитета" Надира Салифова по прозвищу Лоту Гули.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика