Россия закрывает три района Черного моря - «Закон и право» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Россия закрывает три района Черного моря - «Закон и право»
    29-04-2021, 00:00
    Закон и право
    Редактировать


    Фото: Минобороны РФ Россия перебросила корабли Каспийской флотилии в Черное море

    Керченский пролив и подход к нему в запретные зоны не попадают, утверждают в Управления навигации и океанографии Минобороны РФ.



    Россия на полгода приостанавливает право иностранных кораблей на движение в трех районах Черного моря. Ограничения начнут действовать уже вечером в субботу, 24 апреля. Об этом сообщает российское издание Коммерсантъ со сылкой на бюллетень Управления навигации и океанографии Минобороны РФ.



    Так, с 21:00 24 апреля по 21:00 31 октября Россия приостанавливается осуществление права мирного прохода через территориальное море Российской Федерации "для иностранных военных кораблей и других государственных судов". В это время будут якобы проводится учения российского флота.



    На этот период будут закрыты участок акватории вдоль побережья Крыма между Севастополем и Гурзуфом, участок у берегов Керченского полуострова в районе мыса Опук и участок около западного края полуострова.



    Управление навигации и океанографии сообщало, что эти районы расположены до "внешней границы территориального моря Российской Федерации". При этом Керченский пролив и подход к нему в запретные зоны не попадают.



    Ранее сообщалось, что Россия перекрыла Керченский пролив для военных и государственных судов Украины и третьих стран, в том числе судов ВМС и морской охраны Украины.



    В свою очередь МИД Украины выразил по решительный протест по данному поводу. Действия РФ осудили США, ЕС и НАТО.



    Также на этой неделе Россия ограничивала на полеты над частью Крыма и Черного моря с 20 по 24 апреля.



    Корабли Каспийской флотилии зашли в Черное море





    Читайте в Google News

    Фото: Минобороны РФ Россия перебросила корабли Каспийской флотилии в Черное море Керченский пролив и подход к нему в запретные зоны не попадают, утверждают в Управления навигации и океанографии Минобороны РФ. Россия на полгода приостанавливает право иностранных кораблей на движение в трех районах Черного моря. Ограничения начнут действовать уже вечером в субботу, 24 апреля. Об этом сообщает российское издание Коммерсантъ со сылкой на бюллетень Управления навигации и океанографии Минобороны РФ. Так, с 21:00 24 апреля по 21:00 31 октября Россия приостанавливается осуществление права мирного прохода через территориальное море Российской Федерации "для иностранных военных кораблей и других государственных судов". В это время будут якобы проводится учения российского флота. На этот период будут закрыты участок акватории вдоль побережья Крыма между Севастополем и Гурзуфом, участок у берегов Керченского полуострова в районе мыса Опук и участок около западного края полуострова. Управление навигации и океанографии сообщало, что эти районы расположены до "внешней границы территориального моря Российской Федерации". При этом Керченский пролив и подход к нему в запретные зоны не попадают. Ранее сообщалось, что Россия перекрыла Керченский пролив для военных и государственных судов Украины и третьих стран, в том числе судов ВМС и морской охраны Украины. В свою очередь МИД Украины выразил по решительный протест по данному поводу. Действия РФ осудили США, ЕС и НАТО. Также на этой неделе Россия ограничивала на полеты над частью Крыма и Черного моря с 20 по 24 апреля. Корабли Каспийской флотилии зашли в Черное море Читайте в Google News

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика