В Кривом Роге задержали сбежавшего криминального авторитета - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Кривом Роге задержали сбежавшего криминального авторитета - «Фото»
    3-05-2020, 12:38
    Фото
    Редактировать


    Фото: Нацполиция Украины "Деду" не удалось долго скрываться

    На выезде из Кривого Рога правоохранители остановили автомобиль Mercedes, в котором находился "Дед" и двое его охранников.



    В Кривом Роге правоохранители задержали криминального авторитета по прозвищу "Дед", который ранее сбежал при выходе из здания суда. Об этом сообщает Нацполиция в воскресенье, 3 мая.



    Отмечается, что 28 апреля уроженца Армении задержали на Закарпатье.



    "Несмотря на пятилетний запрет въезда на территорию Украины, он незаконно вернулся в нашу страну и планировал взять под свой, так называемый, криминальный контроль регион", – говорится в сообщении.



    После задержания мужчину доставили в Вознесенский райсуд Николаевской области. Суд удовлетворил ходатайство о помещении злоумышленника в Николаевский пункт временного содержания иностранцев и лиц без гражданства сроком на шесть месяцев с последующим выдворением. При выходе из здания суда, уголовнику удалось скрыться.



    Впоследствии правоохранители установили его место нахождения и автомобиль, на котором он может передвигаться. На выезде из Кривого Рога 2 мая, около 11 часов вечера, правоохранители остановили автомобиль Mercedes, в котором находился "Дед" и двое его охранников.



    Сейчас правоохранители проводят первоочередные процессуальные меры. Устанавливаются круг лиц, которые организовали "авторитету" побег и помогали скрываться от полицейских.



    о задержании в Днепре членов террористической группы. Злоумышленники координировали свою деятельность с подконтрольными спецслужбам РФ представителями криминальных кругов России, отметили в СБУ.



    Также сообщалось, что на Львовщине задержали членов банды, которую контролирует "вор в законе". Двух бандитов задержали в Дрогобиче во время передачи им 2 тысяч долларов от предпринимателя.




    Фото: Нацполиция Украины "Деду" не удалось долго скрываться На выезде из Кривого Рога правоохранители остановили автомобиль Mercedes, в котором находился "Дед" и двое его охранников. В Кривом Роге правоохранители задержали криминального авторитета по прозвищу "Дед", который ранее сбежал при выходе из здания суда. Об этом сообщает Нацполиция в воскресенье, 3 мая. Отмечается, что 28 апреля уроженца Армении задержали на Закарпатье. "Несмотря на пятилетний запрет въезда на территорию Украины, он незаконно вернулся в нашу страну и планировал взять под свой, так называемый, криминальный контроль регион", – говорится в сообщении. После задержания мужчину доставили в Вознесенский райсуд Николаевской области. Суд удовлетворил ходатайство о помещении злоумышленника в Николаевский пункт временного содержания иностранцев и лиц без гражданства сроком на шесть месяцев с последующим выдворением. При выходе из здания суда, уголовнику удалось скрыться. Впоследствии правоохранители установили его место нахождения и автомобиль, на котором он может передвигаться. На выезде из Кривого Рога 2 мая, около 11 часов вечера, правоохранители остановили автомобиль Mercedes, в котором находился "Дед" и двое его охранников. Сейчас правоохранители проводят первоочередные процессуальные меры. Устанавливаются круг лиц, которые организовали "авторитету" побег и помогали скрываться от полицейских. о задержании в Днепре членов террористической группы. Злоумышленники координировали свою деятельность с подконтрольными спецслужбам РФ представителями криминальных кругов России, отметили в СБУ. Также сообщалось, что на Львовщине задержали членов банды, которую контролирует "вор в законе". Двух бандитов задержали в Дрогобиче во время передачи им 2 тысяч долларов от предпринимателя.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика