Настя Каменских снялась в мини-шортах - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Настя Каменских снялась в мини-шортах - «Фото»
    13-06-2020, 12:29
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/kamenskux Певица с удовольствие демонстрирует подтянутую фигуру

    Певица запечатлена в секси-шортиках. При этом она рассказала, как накачать упругие ягодицы и пообещала поделиться лучшими легкими упражнениями на все тело.



    Украинская певица, ведущая Настя Каменских снялась в пикантном наряде, продемонстрировав свои аппетитные ягодицы. Фото звезда выложила в своем Instagram.



    На снимке 33-летняя артистка позирует в черных мини-шортах и белом спортивном топе. На лице у нее большие солнцезащитные очки.



    Каменских в своей публикации поделилась упражнениями, которые позволят иметь подтянутую фигуру и соблазнительную пятую точку.



    "А скоро я поделюсь лучшими легкими упражнениями на все тело! Хочу, чтобы этим летом мы с вами были самые красивые!", - в заключение написала артистка.



    Ее публикация понравилась поклонникам. Так, пост за пару часов получил более 122 тысяч лайков.




    [media=https://www.instagram.com/p/CBU7dT6DDQH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


    Напомним, что Каменских снялась в купальнике после карантина.



    Также мы писали, что похудевшая Каменских раскрыла свой рацион. Певица похудела почти на 20 кг. Звезда отметила, что никогда не голодает и наряду с правильным питанием занимается спортом.




    Фото: Instagram/kamenskux Певица с удовольствие демонстрирует подтянутую фигуру Певица запечатлена в секси-шортиках. При этом она рассказала, как накачать упругие ягодицы и пообещала поделиться лучшими легкими упражнениями на все тело. Украинская певица, ведущая Настя Каменских снялась в пикантном наряде, продемонстрировав свои аппетитные ягодицы. Фото звезда выложила в своем Instagram. На снимке 33-летняя артистка позирует в черных мини-шортах и белом спортивном топе. На лице у нее большие солнцезащитные очки. Каменских в своей публикации поделилась упражнениями, которые позволят иметь подтянутую фигуру и соблазнительную пятую точку. "А скоро я поделюсь лучшими легкими упражнениями на все тело! Хочу, чтобы этим летом мы с вами были самые красивые!", - в заключение написала артистка. Ее публикация понравилась поклонникам. Так, пост за пару часов получил более 122 тысяч лайков. _

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика