Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина поженились и прожили 70 лет - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ненавидевшие друг друга мужчина и женщина поженились и прожили 70 лет - «Фото»
    22-06-2020, 20:47
    Фото
    Редактировать


    Фото: dailymail.co.uk Пара поженилась в 22 года

    Супруги познакомились, когда им было по 10 лет и сразу невзлюбили друг друга. Со временем они подружились, влюбились и поженились. 92-летняя пара недавно отметила 70-летие супружеской жизни.



    Супруги из британского города Сент-Хеленс в графстве Мерсисайд Осборн и Эдит Хэнкок отметили 70-летие совместной жизни. Мужчина и женщина утверждают, что сначала они друг друга просто ненавидели, пишет Daily Mail.



    Осборн и Эдит Хэнкок познакомились в 1938 году в десятилетнем возрасте. В школе они сидели за одной партой, но не могли поладить. Их отношения изменились, когда они стали старшеклассниками.



    После окончания школы Осборн служил в британских военно-воздушных силах. У него и Эдит началась переписка.



    "Тогда не было ни интернета, ни даже телефона, все делалось по почте. В одном письме я сделал ей предложение, в другом она его приняла. Я даже отправил ей 20 фунтов на обручальное кольцо", - рассказал Осборн Хэнкок.



    Осборн и Эдит Хэнкок 


    Молодые люди поженились в 1950 году. На днях они отметили годовщину своего брака – 70 лет.



    Осборну и Эдит 92 года. У них четверо детей, восемь внуков и четыре правнука.



    "Думаю, мы так хорошо ладим, потому что у нас много общих интересов, и музыка нам нравится одна и та же. Мы очень похожи, всегда счастливы, всегда смешим друг друга", - раскрыла секрет долголетия семейной жизни Эдит.



    Напомним, что пожилые супруги вылечились от коронавируса в один день.



    Также писал, что секс-кукла спасла американскую пару от развода. Ранее семья придерживалась полиаморных отношений, что не очень нравилось супруге. Теперь супруги считают куклу членом семьи.




    Фото: dailymail.co.uk Пара поженилась в 22 года Супруги познакомились, когда им было по 10 лет и сразу невзлюбили друг друга. Со временем они подружились, влюбились и поженились. 92-летняя пара недавно отметила 70-летие супружеской жизни. Супруги из британского города Сент-Хеленс в графстве Мерсисайд Осборн и Эдит Хэнкок отметили 70-летие совместной жизни. Мужчина и женщина утверждают, что сначала они друг друга просто ненавидели, пишет Daily Mail. Осборн и Эдит Хэнкок познакомились в 1938 году в десятилетнем возрасте. В школе они сидели за одной партой, но не могли поладить. Их отношения изменились, когда они стали старшеклассниками. После окончания школы Осборн служил в британских военно-воздушных силах. У него и Эдит началась переписка. "Тогда не было ни интернета, ни даже телефона, все делалось по почте. В одном письме я сделал ей предложение, в другом она его приняла. Я даже отправил ей 20 фунтов на обручальное кольцо", - рассказал Осборн Хэнкок. Осборн и Эдит Хэнкок Молодые люди поженились в 1950 году. На днях они отметили годовщину своего брака – 70 лет. Осборну и Эдит 92 года. У них четверо детей, восемь внуков и четыре правнука. "Думаю, мы так хорошо ладим, потому что у нас много общих интересов, и музыка нам нравится одна и та же. Мы очень похожи, всегда счастливы, всегда смешим друг друга", - раскрыла секрет долголетия семейной жизни Эдит. Напомним, что пожилые супруги вылечились от коронавируса в один день. Также писал, что секс-кукла спасла американскую пару от развода. Ранее семья придерживалась полиаморных отношений, что не очень нравилось супруге. Теперь супруги считают куклу членом семьи.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика