Под Львовом в рефрижераторе грузовика обнаружили нелегалов - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Под Львовом в рефрижераторе грузовика обнаружили нелегалов - «Фото»
    2-02-2020, 16:50
    Фото
    Редактировать


    Фото: Патрульная полиция Нелегалов достают из грузовика

    Нелегальные мигранты находятся в тяжелом состоянии. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.



    Вечером в субботу возле Львова в рефрижераторе грузовика выявили четырех нелегалов, которые пытались попасть в Россию. Об этом в воскресенье, 2 февраля, сообщает Zaxid.net со ссылкой на полицию и начальника управления по предотвращению и противодействию контрабанде Галицкой таможни Олега Лева.



    Отмечается, что водитель грузовика, перевозившего яблоки из Македонии в Россию, во время остановки на АЗС обнаружил в рефрижераторе четырех находящихся в полуобморочном состоянии парней в возрасте 16-17 лет.



    Он утверждает, что не знал о людях в рефрижераторе и открыл двери, когда услышал странные звуки оттуда. У двух нелегалов оказались документы граждан Афганистана. Еще двое ехали вообще без документов.



    "По данным медиков, нелегальные мигранты находятся в тяжелом состоянии. Они получили сильное переохлаждение, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь", – говорится в сообщении.



    задержали в центре Львова четырех нелегалов. Они попали в Украину с территории Молдовы и в дальнейшем планировали добраться в страны Евросоюза.



    А в Луганской области на границе с Россией задержали группу индусов-нелегалов.




    Фото: Патрульная полиция Нелегалов достают из грузовика Нелегальные мигранты находятся в тяжелом состоянии. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Вечером в субботу возле Львова в рефрижераторе грузовика выявили четырех нелегалов, которые пытались попасть в Россию. Об этом в воскресенье, 2 февраля, сообщает Zaxid.net со ссылкой на полицию и начальника управления по предотвращению и противодействию контрабанде Галицкой таможни Олега Лева. Отмечается, что водитель грузовика, перевозившего яблоки из Македонии в Россию, во время остановки на АЗС обнаружил в рефрижераторе четырех находящихся в полуобморочном состоянии парней в возрасте 16-17 лет. Он утверждает, что не знал о людях в рефрижераторе и открыл двери, когда услышал странные звуки оттуда. У двух нелегалов оказались документы граждан Афганистана. Еще двое ехали вообще без документов. "По данным медиков, нелегальные мигранты находятся в тяжелом состоянии. Они получили сильное переохлаждение, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь", – говорится в сообщении. задержали в центре Львова четырех нелегалов. Они попали в Украину с территории Молдовы и в дальнейшем планировали добраться в страны Евросоюза. А в Луганской области на границе с Россией задержали группу индусов-нелегалов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика