Ольга Цибульская показала фигуру в купальнике - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ольга Цибульская показала фигуру в купальнике - «Фото»
    10-07-2020, 12:51
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/cybulskaya Вещи артистке покупает стилист

    Исполнительница показала фигуру в леопардовом купальнике, заявила, что не любит шопинг и призналась, что она – та еще штучка.



    Украинская певица Ольга Цибульская порадовала своих поклонников откровенным снимком в купальнике. Фотокадр знаменитость разместила в своем Instagram.



    На фото 34-летняя артистка позирует у дерева. На ней сдельный купальник с леопардовым принтом. Певица продемонстрировала стройную фигуру.



    Прежде всего исполнительница поинтересовалась у своих подписчиков, нравится ли им такая расцветка или нет.



    Также Цибульская заявила, что не любит шопинг.



    "Он отнимает море времени, а еще провоцирует освобождать место для новых вещей. Без истории, без эмоций... Просто с ценниками", - заявила певица.



    Она добавила, что за вещами отправляет своего стилиста. А сама иногда за границей заходит "в странные магазины" и покупает "волшебные вещи".



    "Потому что туфли от Gucci, купленные на последние деньги в Париже, стоят миллиард поцелуев до утра под Лувром и тысячи историй, которые можно рассказать детям только после 18-ти. Потому что мама еще та горячая штучка!", - написала Цибульская.



    Ее фото и шоппинговые откровения получили почти 22 тысячи лайков.



    Instagram/cybulskaya 
     


    Ранее мы писали, что Цибульская снялась без макияжа и с глубоким декольте. В руках она держала пирог.



    Напомним также, что Ольга Цибульская снялась с экстремальным декольте.
     




    Фото: Instagram/cybulskaya Вещи артистке покупает стилист Исполнительница показала фигуру в леопардовом купальнике, заявила, что не любит шопинг и призналась, что она – та еще штучка. Украинская певица Ольга Цибульская порадовала своих поклонников откровенным снимком в купальнике. Фотокадр знаменитость разместила в своем Instagram. На фото 34-летняя артистка позирует у дерева. На ней сдельный купальник с леопардовым принтом. Певица продемонстрировала стройную фигуру. Прежде всего исполнительница поинтересовалась у своих подписчиков, нравится ли им такая расцветка или нет. Также Цибульская заявила, что не любит шопинг. "Он отнимает море времени, а еще провоцирует освобождать место для новых вещей. Без истории, без эмоций. Просто с ценниками", - заявила певица. Она добавила, что за вещами отправляет своего стилиста. А сама иногда за границей заходит "в странные магазины" и покупает "волшебные вещи". "Потому что туфли от Gucci, купленные на последние деньги в Париже, стоят миллиард поцелуев до утра под Лувром и тысячи историй, которые можно рассказать детям только после 18-ти. Потому что мама еще та горячая штучка!", - написала Цибульская. Ее фото и шоппинговые откровения получили почти 22 тысячи лайков. Instagram/cybulskaya Ранее мы писали, что Цибульская снялась без макияжа и с глубоким декольте. В руках она держала пирог. Напомним также, что Ольга Цибульская снялась с экстремальным декольте.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика