Ребенок два года ходил с деталью от конструктора в носу - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ребенок два года ходил с деталью от конструктора в носу - «Фото»
    18-08-2020, 00:05
    Фото
    Редактировать


    Фото: pixabay.com Семья забыла о детали Lego на два года

    Ни родители ни врач два года не могли найти в носу ребенка деталь от конструктора, которую малыш засунул по неосторожности.



    Юный житель новозеландского города Даниди Самир Анвар два года назад собирал конструктор Lego и засунул себе в нос пластмассовую деталь. Родители не смогли извлечь инородное тело и отправились к врачу, который также оказался бессилен, пишет New Zealand Herald.



    "Мы честно пытались ее извлечь, но ничего не получилось", - рассказал отец семилетнего мальчика Мудассир Анвар.



    Семья обратилась за медицинской помощью. Однако врач, осмотрев Самира, посчитал, что тому показалось. Или же предмет попал в пищеварительную систему, но тогда он выйдет естественным путем.



    Со временем семья забыла о происшествии с конструктором.



    Буквально на днях мальчик ел пирожное и пожаловался матери на боль в носу. Женщина промыла ему нос и к всеобщему удивлению обнаружила, что деталь Lego вышла наружу.



    zherald.co.nz 


    Как сообщалось ранее, Lego приостановила рекламу игрушек с полицейскими.



    Также писал, что умер создатель LEGO-фигурки человека. Йенс Нигард Кнудсен в конце 70-х годов создал знаменитую мини-фигурку с двигающимися руками и ногами.




    Фото: pixabay.com Семья забыла о детали Lego на два года Ни родители ни врач два года не могли найти в носу ребенка деталь от конструктора, которую малыш засунул по неосторожности. Юный житель новозеландского города Даниди Самир Анвар два года назад собирал конструктор Lego и засунул себе в нос пластмассовую деталь. Родители не смогли извлечь инородное тело и отправились к врачу, который также оказался бессилен, пишет New Zealand Herald. "Мы честно пытались ее извлечь, но ничего не получилось", - рассказал отец семилетнего мальчика Мудассир Анвар. Семья обратилась за медицинской помощью. Однако врач, осмотрев Самира, посчитал, что тому показалось. Или же предмет попал в пищеварительную систему, но тогда он выйдет естественным путем. Со временем семья забыла о происшествии с конструктором. Буквально на днях мальчик ел пирожное и пожаловался матери на боль в носу. Женщина промыла ему нос и к всеобщему удивлению обнаружила, что деталь Lego вышла наружу. zherald.co.nz Как сообщалось ранее, Lego приостановила рекламу игрушек с полицейскими. Также писал, что умер создатель LEGO-фигурки человека. Йенс Нигард Кнудсен в конце 70-х годов создал знаменитую мини-фигурку с двигающимися руками и ногами.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика