В ДТП в Харьковской области погибли пять человек - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В ДТП в Харьковской области погибли пять человек - «Фото»
    6-02-2020, 00:29
    Фото
    Редактировать

    В ДТП в Харьковской области погибли пять человек - «Фото»



    hk.npu.gov.ua



    hk.npu.gov.ua



    hk.npu.gov.ua



    hk.npu.gov.ua

    В аварию попали два автомобиля: ВАЗ-2109 и Daewoo Nubira. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте.



    Пять человек погибли и один получил травмы в дорожной аварии в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.



    Авария произошла в среду, 5 февраля, на трассе Киев-Харьков-Довжанский в Изюме.



    На месте происшествия выяснилось, что в ДТП попали два автомобиля: ВАЗ-2109 и Daewoo Nubira. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте. Водитель Daewoo получил телесные повреждения. Его госпитализировали в Изюмскую районную больницу.



    Погибшим в ДТП от 34 до 42 лет.



    Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы полиции и ГСЧС.



    По предварительной информации полиции, автомобиль Daewoo Nubira двигался по главной дороге и столкнулся с ВАЗ-2109, который выехал со второстепенной дороги на главную. Из-за столкновения транспортные средства загорелись.



    Накануне в Киеве столкнулись два авто, есть погибший. Один из водителей погиб на месте столкновения, второго водителя, а также пассажирку с многочисленными травмами увезла скорая.



    Также в Харькове столкнулись девять автомобилей. Несколько авто заблокировали трамвайные пути.




    hk.npu.gov.ua hk.npu.gov.ua hk.npu.gov.ua hk.npu.gov.ua В аварию попали два автомобиля: ВАЗ-2109 и Daewoo Nubira. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте. Пять человек погибли и один получил травмы в дорожной аварии в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. Авария произошла в среду, 5 февраля, на трассе Киев-Харьков-Довжанский в Изюме. На месте происшествия выяснилось, что в ДТП попали два автомобиля: ВАЗ-2109 и Daewoo Nubira. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте. Водитель Daewoo получил телесные повреждения. Его госпитализировали в Изюмскую районную больницу. Погибшим в ДТП от 34 до 42 лет. Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы полиции и ГСЧС. По предварительной информации полиции, автомобиль Daewoo Nubira двигался по главной дороге и столкнулся с ВАЗ-2109, который выехал со второстепенной дороги на главную. Из-за столкновения транспортные средства загорелись. Накануне в Киеве столкнулись два авто, есть погибший. Один из водителей погиб на месте столкновения, второго водителя, а также пассажирку с многочисленными травмами увезла скорая. Также в Харькове столкнулись девять автомобилей. Несколько авто заблокировали трамвайные пути.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика