Студент вернулся в квартиру после карантина и пришел в ужас - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Студент вернулся в квартиру после карантина и пришел в ужас - «Фото»
    3-09-2020, 16:44
    Фото
    Редактировать


    Фото: Naked Science Из-за голубей квартира временно непригодна для проживания

    Британец пять месяцев не жил в своей студенческой квартире, забыв перед отъездом закрыть окно. Вернувшись, он был шокирован тем, что сделали с его жильем голуби.



    Житель Великобритании Олуваджордж Джонсон вернулся в свою съемную квартиру после карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, и пришел в ужас. Его жилплощадь оказалась полностью покрыта голубиным пометом, перьями и птичьими яйцами, пишет Daily Mail.



    20-летний студент не был в своих апартаментах в Ноттингеме, где жил учась в университете, почти полгода. Он "застрял" на карантине в лондонской квартире родителей.



    Ему пришлось вернуться в свое студенческое жилище, поскольку парень получил письмо от обслуживающей дом организации. Там говорилось, что его квартиру вскрыли, поскольку оттуда доносились весьма странные звуки.



    Внутри людей ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что в шкафу поселились голуби, которые всю квартиру пометили своим пометом.



    "Хорошо бы мне никогда этого не видеть. Тогда я смог бы спать по ночам", - пожаловался Джонсон.



    Он добавил, что хотел вернуться в свои студенческие апартаменты уже на следующей неделе, но переезд теперь откладывается на неопределенное время.



    "Больше никогда не оставлю окно открытым. Жаль, что некоторые вещи утрачены безвозвратно", - сказал Олуваджордж Джонсон.



    Ранее мы писали, что голуби устроили переполох на борту самолета и задержали рейс на полчаса.



    Также сообщалось, что голубь отомстил чиновнику за разговор о помете. Птица в полете отметилась на голове у чиновника, который перед журналистами рассуждал о проблеме голубиного помета на улице.




    Фото: Naked Science Из-за голубей квартира временно непригодна для проживания Британец пять месяцев не жил в своей студенческой квартире, забыв перед отъездом закрыть окно. Вернувшись, он был шокирован тем, что сделали с его жильем голуби. Житель Великобритании Олуваджордж Джонсон вернулся в свою съемную квартиру после карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, и пришел в ужас. Его жилплощадь оказалась полностью покрыта голубиным пометом, перьями и птичьими яйцами, пишет Daily Mail. 20-летний студент не был в своих апартаментах в Ноттингеме, где жил учась в университете, почти полгода. Он "застрял" на карантине в лондонской квартире родителей. Ему пришлось вернуться в свое студенческое жилище, поскольку парень получил письмо от обслуживающей дом организации. Там говорилось, что его квартиру вскрыли, поскольку оттуда доносились весьма странные звуки. Внутри людей ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что в шкафу поселились голуби, которые всю квартиру пометили своим пометом. "Хорошо бы мне никогда этого не видеть. Тогда я смог бы спать по ночам", - пожаловался Джонсон. Он добавил, что хотел вернуться в свои студенческие апартаменты уже на следующей неделе, но переезд теперь откладывается на неопределенное время. "Больше никогда не оставлю окно открытым. Жаль, что некоторые вещи утрачены безвозвратно", - сказал Олуваджордж Джонсон. Ранее мы писали, что голуби устроили переполох на борту самолета и задержали рейс на полчаса. Также сообщалось, что голубь отомстил чиновнику за разговор о помете. Птица в полете отметилась на голове у чиновника, который перед журналистами рассуждал о проблеме голубиного помета на улице.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика