Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце - «Фото»
    25-10-2020, 00:02
    Фото
    Редактировать


    Фото: Арнольд Шварценеггер / Twitter Арнольду Шварценеггеру сделали операцию в Кливленде

    Арнольд Шварценеггер чувствует себя фантастически и уже смог совершить прогулку по Кливленду.



    Знаменитый американский киноактер Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце – ему заменили клапан аорты. Об этом бывший губернатор Калифорнии сообщил в своем Twitter в пятницу, 23 октября.



    По его словам, хирургическое вмешательство проведено в клинике Кливленда (штат Огайо).



    "Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после предыдущей операции. Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по Кливленду, осмотрев замечательные статуи в городе", – написал 73-летний актер.



    К посту он прикрепил фото из больничной палаты и еще несколько фотографий с памятниками, сделанных во время прогулок по городу.



    Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой. Его 30-летняя дочь Кэтрин родила первенца от своего 41-летнего супруга, голливудского актера Криса Пратта.



    Также сообщалось, что Шварценеггер показал шпагат на кухонном столе.




    Фото: Арнольд Шварценеггер / Twitter Арнольду Шварценеггеру сделали операцию в Кливленде Арнольд Шварценеггер чувствует себя фантастически и уже смог совершить прогулку по Кливленду. Знаменитый американский киноактер Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце – ему заменили клапан аорты. Об этом бывший губернатор Калифорнии сообщил в своем Twitter в пятницу, 23 октября. По его словам, хирургическое вмешательство проведено в клинике Кливленда (штат Огайо). "Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после предыдущей операции. Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по Кливленду, осмотрев замечательные статуи в городе", – написал 73-летний актер. К посту он прикрепил фото из больничной палаты и еще несколько фотографий с памятниками, сделанных во время прогулок по городу. Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой. Его 30-летняя дочь Кэтрин родила первенца от своего 41-летнего супруга, голливудского актера Криса Пратта. Также сообщалось, что Шварценеггер показал шпагат на кухонном столе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика