В Украине подтоплены почти 250 домов - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Украине подтоплены почти 250 домов - «Фото»
    23-06-2021, 00:02
    Фото
    Редактировать

    В Украине подтоплены почти 250 домов - «Фото»

    Фото: ГСЧС

    На Днепропетровщине уже неделю не могут справиться с последствиями сильных дождей, а накануне обильные осадки выпали на Буковине.



    В результате непогоды в Украине подтоплены 240 домов в Черновицкой и Днепропетровской областях, сообщает ГСЧС в понедельник, 21 июня.



    Так, в Черновицком районе остаются подтопленными 29 жилых домов и 87 приусадебных участков в 15 населенных пунктах. В Днепропетровской области частично подтоплены 23 частных жилых дома и 102 домовладения.



    Также отмечается, что накануне в результате непогоды были частично повреждены дороги местного значения общей протяженностью около 30 км и дорожное покрытие 9 мостов в 29 населенных пунктах (проезд к населенным пунктам обеспечен). Жертв и пострадавших в результате непогоды нет.



    К ликвидации последствий непогоды от ГСЧС привлекалось 35 человек и 18 единиц техники (из них 7 мотопомп). Всего откачано около 1 160 м кв воды с 63 приусадебных участков и 51 жилого дома. Работы по откачке воды продолжаются.



    В Днепропетровской области в течение суток 20 июня подразделениями ГСЧС откачано 56 288 м кв воды (с начала работ - 605 тыс. 218 м кв воды). Работы по откачке воды продолжаются, от ведомства привлечено 21 человек и 21 ед. техники (из них 14 мотопомп).


    подтоплены 14 населенных пунктов. 


     





    Читайте в Google News

    Фото: ГСЧС На Днепропетровщине уже неделю не могут справиться с последствиями сильных дождей, а накануне обильные осадки выпали на Буковине. В результате непогоды в Украине подтоплены 240 домов в Черновицкой и Днепропетровской областях, сообщает ГСЧС в понедельник, 21 июня. Так, в Черновицком районе остаются подтопленными 29 жилых домов и 87 приусадебных участков в 15 населенных пунктах. В Днепропетровской области частично подтоплены 23 частных жилых дома и 102 домовладения. Также отмечается, что накануне в результате непогоды были частично повреждены дороги местного значения общей протяженностью около 30 км и дорожное покрытие 9 мостов в 29 населенных пунктах (проезд к населенным пунктам обеспечен). Жертв и пострадавших в результате непогоды нет. К ликвидации последствий непогоды от ГСЧС привлекалось 35 человек и 18 единиц техники (из них 7 мотопомп). Всего откачано около 1 160 м кв воды с 63 приусадебных участков и 51 жилого дома. Работы по откачке воды продолжаются. В Днепропетровской области в течение суток 20 июня подразделениями ГСЧС откачано 56 288 м кв воды (с начала работ - 605 тыс. 218 м кв воды). Работы по откачке воды продолжаются, от ведомства привлечено 21 человек и 21 ед. техники (из них 14 мотопомп). подтоплены 14 населенных пунктов. Читайте в Google News

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика