В Карпатах спасли четырех заблудившихся туристов - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Карпатах спасли четырех заблудившихся туристов - «Фото»
    15-02-2020, 20:53
    Фото
    Редактировать


    Фото: ГСЧС Украины в Закарпатской области Туристов искали 10 спасателей

    Обморожений или переохлаждений ни у кого из спасенных туристов не зафиксировано. Всех их доставили к местам временного проживания.



    В горах Закарпатья спасатели нашли четырех туристов, которые заблудились практически одновременно и в одном районе, сообщает ГСЧС Украины в Закарпатской области.



    Так, сначала появилось сообщение о пропавшем 43-летнем туристе из Харькова, катавшемся на лыжах на горе Драгобрат и съехавшем в другую сторону. Его нашли буквально через полтора часа.



    Потом обнаружили еще одного 27-летнего заблудившегося туриста.



    Во время поисков на спасателей вышла 40-летняя киевлянка, потерявшая ориентир из-за плохой погоды. Она не звонила в Службу спасения, надеясь выбраться самостоятельно.



    Кроме того, еще один турист из Хмельницкой области сообщил, что потерял ориентиры, однако нашел точку спасения RA 059 и находится возле нее.



    Все люди были доставлены к местам временного проживания. Обморожений или переохлаждений ни у кого не зафиксировано. В операции принимало участие 10 спасателей.



    Напомним, что в Карпатах выпало более полуметра снега.



    Ранее сообщалось, что в Карпатах в воздухе завис подъемник с людьми, спасатели проводят мероприятия по снятию туристов.
     




    Фото: ГСЧС Украины в Закарпатской области Туристов искали 10 спасателей Обморожений или переохлаждений ни у кого из спасенных туристов не зафиксировано. Всех их доставили к местам временного проживания. В горах Закарпатья спасатели нашли четырех туристов, которые заблудились практически одновременно и в одном районе, сообщает ГСЧС Украины в Закарпатской области. Так, сначала появилось сообщение о пропавшем 43-летнем туристе из Харькова, катавшемся на лыжах на горе Драгобрат и съехавшем в другую сторону. Его нашли буквально через полтора часа. Потом обнаружили еще одного 27-летнего заблудившегося туриста. Во время поисков на спасателей вышла 40-летняя киевлянка, потерявшая ориентир из-за плохой погоды. Она не звонила в Службу спасения, надеясь выбраться самостоятельно. Кроме того, еще один турист из Хмельницкой области сообщил, что потерял ориентиры, однако нашел точку спасения RA 059 и находится возле нее. Все люди были доставлены к местам временного проживания. Обморожений или переохлаждений ни у кого не зафиксировано. В операции принимало участие 10 спасателей. Напомним, что в Карпатах выпало более полуметра снега. Ранее сообщалось, что в Карпатах в воздухе завис подъемник с людьми, спасатели проводят мероприятия по снятию туристов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика