Зеленский рассказал Израилю альтернативную историю Холокоста - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Зеленский рассказал Израилю альтернативную историю Холокоста - «В мире»
    27-01-2020, 21:28
    Последние новости / В мире
    Редактировать

    Фото: Официальное интернет-представительство президента Украины/president.gov.ua



    Владимир Зеленский



    Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с польским коллегой Анджеем Дудой в Освенциме возложил часть вины за Холокост на СССР.


    «Польша первая ощутила результаты сговора двух тоталитарных режимов, что привело к началу Второй мировой войны и позволило запустить маховик холокоста. Сегодня всем демократическим государствам нужно объединить усилия. Европа и мир не имеют права молчать, как это было в 1939 году», — заявил Зеленский (цитирует Daily Storm).


    Он подчеркнул, что от успешного объединения демократических держав зависит судьба человечества, которое может в будущем снова столкнуться с ужасами массовых убийств.


    Такое не приходило в голову даже Порошенко


    Политолог Константин Долгов высказывание Зеленского о сговоре двух режимов назвал ожидаемым. Он подчеркнул, что год назад было совершенно ясно: Зеленский будет на порядок хуже своего предшественника.


    – Любопытно было бы сейчас посмотреть на тех, кто топил за Зеленского всё это время в Москве, по принципу «лишь бы не Порошенко», – написал Долгов в своем Telegram. Он напомнил, как буквально два дня назад депутат Госдумы Наталья Поклонская горячо поздравила Зеленского с днем рождения, пожелав ему мира и добра на украинском языке.


    Кроме того, Поклонская выразила уверенность, будто украинский президент хочет разрешить конфликт в Донбассе, наказать «наглого и вечно пьяного» Порошенко и разогнать «орды» нацистов. Она предположила, что ему "просто не дают" решить эти задачи.


    Польшу и Украину объединила ненависть к России


    Военкор Александр Коц по поводу слов украинского лидера в Telegram опубликовал следующий комментарий: «Что-то Зеленский совсем с дуба рухнул. То есть, он вину за Холокост, походя, на СССР повесил. Порошенко сейчас смотрит телевизор, разинув рот».



    Зеленский сумел обидеть Израиль и украинских националистов одновременно


    Коц также обратил внимание на предложение Зеленского объединить с Польшей памятования таких событий, как Варшавская битва, столетие которой отмечается в августе.


    «Мы планируем провести ряд общих мероприятий. Одним из них станет визит президента Дуды в Украину», - сообщил Зеленский в ответ на предложение Дуды вместе «почтить память солдат, и польских, и украинских, которые в 1920 году сражались с большевистским нашествием».


    Коц касательно такого поиска исторических точек взаимопонимания Польши и Украины напомнил, что «по Рижскому мирному договору после Советско-польской войны, Польша хапнула себе кусок Западной Украины аж по Житомир». В Российской Империи он назывался Волынской губернией.


    В этом свете Киеву было бы правильно задаться вопросом о возвращении земель.


    – Ну и образец антибольшевистской пропаганды той войны Зеленскому тоже покажите. Там какой-то диверсант у него в спичрайтерах завелся? Или он сам себе яму роет?, – подытожил Коц.


    Фото: Официальное интернет-представительство президента Украины/president.gov.ua Владимир Зеленский Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с польским коллегой Анджеем Дудой в Освенциме возложил часть вины за Холокост на СССР. «Польша первая ощутила результаты сговора двух тоталитарных режимов, что привело к началу Второй мировой войны и позволило запустить маховик холокоста. Сегодня всем демократическим государствам нужно объединить усилия. Европа и мир не имеют права молчать, как это было в 1939 году», — заявил Зеленский (цитирует Daily Storm). Он подчеркнул, что от успешного объединения демократических держав зависит судьба человечества, которое может в будущем снова столкнуться с ужасами массовых убийств. Такое не приходило в голову даже Порошенко Политолог Константин Долгов высказывание Зеленского о сговоре двух режимов назвал ожидаемым. Он подчеркнул, что год назад было совершенно ясно: Зеленский будет на порядок хуже своего предшественника. – Любопытно было бы сейчас посмотреть на тех, кто топил за Зеленского всё это время в Москве, по принципу «лишь бы не Порошенко», – написал Долгов в своем Telegram. Он напомнил, как буквально два дня назад депутат Госдумы Наталья Поклонская горячо поздравила Зеленского с днем рождения, пожелав ему мира и добра на украинском языке. Кроме того, Поклонская выразила уверенность, будто украинский президент хочет разрешить конфликт в Донбассе, наказать «наглого и вечно пьяного» Порошенко и разогнать «орды» нацистов. Она предположила, что ему "просто не дают" решить эти задачи. Польшу и Украину объединила ненависть к России Военкор Александр Коц по поводу слов украинского лидера в Telegram опубликовал следующий комментарий: «Что-то Зеленский совсем с дуба рухнул. То есть, он вину за Холокост, походя, на СССР повесил. Порошенко сейчас смотрит телевизор, разинув рот». Зеленский сумел обидеть Израиль и украинских националистов одновременно Коц также обратил внимание на предложение Зеленского объединить с Польшей памятования таких событий, как Варшавская битва, столетие которой отмечается в августе. «Мы планируем провести ряд общих мероприятий. Одним из них станет визит президента Дуды в Украину», - сообщил Зеленский в ответ на предложение Дуды вместе «почтить память солдат, и польских, и украинских, которые в 1920 году сражались с большевистским нашествием». Коц касательно такого поиска исторических точек взаимопонимания Польши и Украины напомнил, что «по Рижскому мирному договору после Советско-польской войны, Польша хапнула себе кусок Западной Украины аж по Житомир». В Российской Империи он назывался Волынской губернией. В этом свете Киеву было бы правильно задаться вопросом о возвращении земель. – Ну и образец антибольшевистской пропаганды той войны Зеленскому тоже покажите. Там какой-то диверсант у него в спичрайтерах завелся? Или он сам себе яму роет?, – подытожил Коц.
    Теги:
    В мире

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика