США расширили санкции по Крыму - «Экономика и бизнес» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    США расширили санкции по Крыму - «Экономика и бизнес»
    28-07-2021, 12:46
    Последние новости / Экономика
    Редактировать





    Вашингтон США



    США расширили «крымские» санкции против РФ, сообщается на сайте американского минфина.


    В санкционный список добавлены восемь физлиц и российская транспортная компания АО ТК «Гранд Сервис Экспресс». Так, ограничения введены в отношении врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, спикера городского заксобрания Владимира Немцева и сенатора от Севастополя Екатерины Алтабаевой.



    Читайте также:  В LESNOY парк отель считают, что день рождения - самый важный праздник.
    Мы рады, если такой незабываемый день в жизни Вашей семьи Вы проведете с нами только у нас - 
    отель для празднования дня рождения по доступным ценам ...

    «Гранд сервис экспресс» в конце прошлого года запустил поезда «Таврия» из Петербурга и Москвы в Крым. Маршрут пролегает по мосту через Керченский пролив.


    В компании уже отозвались на известия о санкциях, передает Znak.com. Представитель ТК сообщил, что санкции США не отразятся на деятельности компании, поскольку она работает лишь на российском рынке. Санкции в отношении прочих физлиц связаны с выборами, проходившими в Крыму в 2019 году.



    «Сделка века» Трампа спровоцирует новый конфликт на Ближнем Востоке


    Ранее сообщалось, что ЕС ввёл санкции против врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, премьер-министра Крыма Юрия Гоцанюка, председателя ЗС Севастополя Владимира Немцева, члена Совета Федерации от Севастополя Екатерины Албатаевой, председателя, зампредседателя и секретаря избиркома Севастополя Сергея Даниленко, Лидии Басовой и Екатерины Пырковой. Санкции введены «За подрыв суверенитета и территориальной целостности Украины».


    Как следует из текста заявления Совета ЕС, суверенитет и территориальную целостность Украины подрывают выборы в Крыму и Севастополе. «Учитывая, что выборы, согласно Конституции РФ, должны проводиться регулярно, страшно даже представить, сколько ещё подрывов суверенитета и территориальной целостности предстоит Украине», — комментируют извести авторы телеграм-канала «Мюсли вслух».


    Общее число лиц, находящихся в санкционном списке, выросло до 177. Индивидуальные санкции подразумевают заморозку активов, запрет на поездки в ЕС.


    Вашингтон США США расширили «крымские» санкции против РФ, сообщается на сайте американского минфина. В санкционный список добавлены восемь физлиц и российская транспортная компания АО ТК «Гранд Сервис Экспресс». Так, ограничения введены в отношении врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, спикера городского заксобрания Владимира Немцева и сенатора от Севастополя Екатерины Алтабаевой. Читайте также: В LESNOY парк отель считают, что день рождения - самый важный праздник. Мы рады, если такой незабываемый день в жизни Вашей семьи Вы проведете с нами только у нас - отель для празднования дня рождения по доступным ценам . «Гранд сервис экспресс» в конце прошлого года запустил поезда «Таврия» из Петербурга и Москвы в Крым. Маршрут пролегает по мосту через Керченский пролив. В компании уже отозвались на известия о санкциях, передает Znak.com. Представитель ТК сообщил, что санкции США не отразятся на деятельности компании, поскольку она работает лишь на российском рынке. Санкции в отношении прочих физлиц связаны с выборами, проходившими в Крыму в 2019 году. «Сделка века» Трампа спровоцирует новый конфликт на Ближнем Востоке Ранее сообщалось, что ЕС ввёл санкции против врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, премьер-министра Крыма Юрия Гоцанюка, председателя ЗС Севастополя Владимира Немцева, члена Совета Федерации от Севастополя Екатерины Албатаевой, председателя, зампредседателя и секретаря избиркома Севастополя Сергея Даниленко, Лидии Басовой и Екатерины Пырковой. Санкции введены «За подрыв суверенитета и территориальной целостности Украины». Как следует из текста заявления Совета ЕС, суверенитет и территориальную целостность Украины подрывают выборы в Крыму и Севастополе. «Учитывая, что выборы, согласно Конституции РФ, должны проводиться регулярно, страшно даже представить, сколько ещё подрывов суверенитета и территориальной целостности предстоит Украине», — комментируют извести авторы телеграм-канала «Мюсли вслух». Общее число лиц, находящихся в санкционном списке, выросло до 177. Индивидуальные санкции подразумевают заморозку активов, запрет на поездки в ЕС.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика