«Хуже нацистов»: экс-оператор дрона рассказал о зверствах военных США в Афганистане - «Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Хуже нацистов»: экс-оператор дрона рассказал о зверствах военных США в Афганистане - «Новости»
    8-02-2020, 20:27
    Последние новости
    Редактировать

    Бывший американский военный, оператор беспилотников Брэндон Брайант рассказал о зверствах, которые был вынужден творить во время службы в вооруженных силах США. Он говорит, что американские военные «хуже нацистов».

    Об этом рассказывает Independent.

    Во время службы в армии он управлял беспилотниками «Хищник», дистанционно стреляя ракетами по целям за много тысяч километров. Его рабочее место находилось вблизи Лас-Вегаса, штат Невада.

    «Хуже нацистов»: экс-оператор дрона рассказал о зверствах военных США в Афганистане - «Новости»
    СМИ: Военные США вывезли 50 тонн золота ИГИЛ из Сирии

    Брайант вспоминает, что после стрельбы ракетой «Hellfire» по зданию, в котором находилась его цель, он увидел ребенка, который вышел из здания. Когда после просмотра записи он рассказал своим начальникам о ситуации, ему сказали: «Это чертова собака, сбрасывай».

    После этого инцидента Брайант ушел из армии и начал выступать против программы беспилотников.

    По оценкам Брайанта, во время пребывания в ВВС он непосредственно участвовал в убийстве 13 человек и говорит, что его эскадрилья открыла огонь по 1626 целям, включая женщин и детей.

    Мистер Брайант сказал, что видел, как человек, на которого он нацелился, истекает кровью. Военный видел, как его тело остывало на экране тепловизора.

    «Это изображение на экране все еще в моей голове. Всякий раз, когда я думаю об этом, это все равно причиняет мне боль. Когда я нажал на курок, я понял, что это неправильно. Когда ударил, я понял, что в душе я стал убийцей», — рассказал военный.

    Другие летчики в эскадрилье Брайанта отпраздновали его первое убийство, сказав: «Брант лопнул свою вишню».

    Он сказал, что американские военные «хуже нацистов».


    Бывший американский военный, оператор беспилотников Брэндон Брайант рассказал о зверствах, которые был вынужден творить во время службы в вооруженных силах США. Он говорит, что американские военные «хуже нацистов». Об этом рассказывает Independent. Во время службы в армии он управлял беспилотниками «Хищник», дистанционно стреляя ракетами по целям за много тысяч километров. Его рабочее место находилось вблизи Лас-Вегаса, штат Невада. СМИ: Военные США вывезли 50 тонн золота ИГИЛ из СирииБрайант вспоминает, что после стрельбы ракетой «Hellfire» по зданию, в котором находилась его цель, он увидел ребенка, который вышел из здания. Когда после просмотра записи он рассказал своим начальникам о ситуации, ему сказали: «Это чертова собака, сбрасывай». После этого инцидента Брайант ушел из армии и начал выступать против программы беспилотников. По оценкам Брайанта, во время пребывания в ВВС он непосредственно участвовал в убийстве 13 человек и говорит, что его эскадрилья открыла огонь по 1626 целям, включая женщин и детей. Мистер Брайант сказал, что видел, как человек, на которого он нацелился, истекает кровью. Военный видел, как его тело остывало на экране тепловизора. «Это изображение на экране все еще в моей голове. Всякий раз, когда я думаю об этом, это все равно причиняет мне боль. Когда я нажал на курок, я понял, что это неправильно. Когда ударил, я понял, что в душе я стал убийцей», — рассказал военный. Другие летчики в эскадрилье Брайанта отпраздновали его первое убийство, сказав: «Брант лопнул свою вишню». Он сказал, что американские военные «хуже нацистов».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика