Медведчук рассказал, как не согласился с Путиными по поводу Зеленского - «Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Медведчук рассказал, как не согласился с Путиными по поводу Зеленского - «Новости»
    13-02-2020, 12:49
    Последние новости
    Редактировать

    Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук в интервью телеканалам «112 Украина», NewsOne, ZIK и «Интер» рассказал, как не согласился с президентом России Владимиром Путиным в отношении его оценки украинского коллеги Владимира Зеленского и его команды.

    «Вы знаете, я сейчас вспоминаю случай, который был в июне прошлого года, по приглашению президента РФ я принимал участие в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. И это было начало июня, господин Зеленский только вступил в должность. И Путину задали вопросы, один из вопросов звучал примерно так: «Как вы относитесь к новоизбранному господину Зеленскому, но с учетом того, что человек не имел отношения к политике, государственному правлению, и вот впервые занял такую должность?» И Владимир Владимирович очень так, лояльно и позитивно говорит: «Да, я не знаю этого человека, я еще не знаком, но его избрал украинский народ, и поэтому, конечно же… Ну, он, да, многого не знает» — потому что в вопросе звучало «Как же он там не имеет отношения к государственной политике», — рассказал политик.

    По его словам, Путин тогда отметил, что Зеленский научится всему необходимому для своей новой должности.

    Медведчук рассказал, как не согласился с Путиными по поводу Зеленского - «Новости»
    Медведчук и Рабинович осудили слова Зеленского о вине СССР в начале Второй мировой войны и Холокосте

    «Он говорит: „Ну, он научится. Он научится. Он познает, научится, и у него, если он захочет, все получится в плане управления государством“. Закончилась конференция, и некоторые международные информационные агентства, там Associated Press, российские каналы, задают: „Виктор Владимирович, скажите, пожалуйста, вот вы поддерживаете точку зрения…“ — ну, кому задавать об Украине, если я там был один, — „Вы поддерживаете точку зрения, высказанную господином Путиным в отношении Зеленского?“ Я говорю: „Нет“. — „Чего?“ Я говорю: „Категорически не согласен“. Ну, потому что господин Путин говорит о том, что он научится, он сделает, да, но тогда вокруг него должны быть профессионалы, и он должен быть вот тем, мы уже говорили, политическим менеджером. Он должен быть человеком, который найдет команду, которая будет реализовывать. А ведь уже тогда было видно, какая это команда. Тогда это уже просматривалось воочию», — сказал Медведчук.

    «Это сейчас мы уже знаем, что это команда и откуда она набрана, люди, которые никогда на таком уровне не занимались процессами государственного управления, а ведь уже тогда это было очевидным. Я говорю: «А я гражданин Украины, я живу в Украине, и я не хочу быть участником эксперимента. Потому что это эксперимент, пришли новые лица, люди, которые не участвовали в политических процессах, в процессах государственного управления, и будут экспериментировать над страной и надо мной. Поэтому я не согласен с этой позицией, категорически не согласен», — добавил Медведчук.


    Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук в интервью телеканалам «112 Украина», NewsOne, ZIK и «Интер» рассказал, как не согласился с президентом России Владимиром Путиным в отношении его оценки украинского коллеги Владимира Зеленского и его команды. «Вы знаете, я сейчас вспоминаю случай, который был в июне прошлого года, по приглашению президента РФ я принимал участие в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. И это было начало июня, господин Зеленский только вступил в должность. И Путину задали вопросы, один из вопросов звучал примерно так: «Как вы относитесь к новоизбранному господину Зеленскому, но с учетом того, что человек не имел отношения к политике, государственному правлению, и вот впервые занял такую должность?» И Владимир Владимирович очень так, лояльно и позитивно говорит: «Да, я не знаю этого человека, я еще не знаком, но его избрал украинский народ, и поэтому, конечно же… Ну, он, да, многого не знает» — потому что в вопросе звучало «Как же он там не имеет отношения к государственной политике», — рассказал политик. По его словам, Путин тогда отметил, что Зеленский научится всему необходимому для своей новой должности. Медведчук и Рабинович осудили слова Зеленского о вине СССР в начале Второй мировой войны и Холокосте«Он говорит: „Ну, он научится. Он научится. Он познает, научится, и у него, если он захочет, все получится в плане управления государством“. Закончилась конференция, и некоторые международные информационные агентства, там Associated Press, российские каналы, задают: „Виктор Владимирович, скажите, пожалуйста, вот вы поддерживаете точку зрения…“ — ну, кому задавать об Украине, если я там был один, — „Вы поддерживаете точку зрения, высказанную господином Путиным в отношении Зеленского?“ Я говорю: „Нет“. — „Чего?“ Я говорю: „Категорически не согласен“. Ну, потому что господин Путин говорит о том, что он научится, он сделает, да, но тогда вокруг него должны быть профессионалы, и он должен быть вот тем, мы уже говорили, политическим менеджером. Он должен быть человеком, который найдет команду, которая будет реализовывать. А ведь уже тогда было видно, какая это команда. Тогда это уже просматривалось воочию», — сказал Медведчук. «Это сейчас мы уже знаем, что это команда и откуда она набрана, люди, которые никогда на таком уровне не занимались процессами государственного управления, а ведь уже тогда это было очевидным. Я говорю: «А я гражданин Украины, я живу в Украине, и я не хочу быть участником эксперимента. Потому что это эксперимент, пришли новые лица, люди, которые не участвовали в политических процессах, в процессах государственного управления, и будут экспериментировать над страной и надо мной. Поэтому я не согласен с этой позицией, категорически не согласен», — добавил Медведчук.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика