Hyundai анонсировал премьеру новой Creta - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Hyundai анонсировал премьеру новой Creta - «Автоновости»
    3-02-2020, 12:38
    Авто
    Редактировать

    Официальная премьера кроссовера Hyundai ix25 второго поколения для индийского рынка состоится на автосалоне в Дели 6 февраля

    Фото: youtube.com / HyundaiIndia

    Компания Hyundai опубликовала тизерных видеоролик и изображения кроссовера ix25 второго поколения для индийского рынка, который в России продается под названием Creta. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Дели 6 февраля. Судя по ролику, то передняя часть кузова имеет общие черты с флагманским кроссовером Palisade, который был представлен в 2018 году. У машины появится новая решетка радиатора, другие фары и панорамный люк.


    Салон машины пока не рассекречен. Ожидается, что у кроссовера появится вертикальный дисплей мультимедиа, а также полностью цифровая приборная панель, разделенная на два сегмента.Также не указываются габаритные размеры машины. Длина новинки для Китая составила 4300 мм, ширина — 1790 мм, а высота — 1635 миллиметров. Размер колесной базы равен 2610 миллиметрам. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 10 мм длиннее, на 8 мм выше, а колесная база выросла на 20 миллиметров.


    В Китае новый Hyundai ix25 будет доступен с единственным 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем, развивающим 115 л. с. и 144 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с вариатором. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Технические характеристики кроссовера для Индии пока не названы.




    А России кроссовер Hyundai Creta первого поколения доступен с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 123 и 149 л. с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или с автоматической коробкой передач, а второй сочетается только с «автоматом».






    На данный момент этот автомобиль является самой популярной моделью Hyundai на российском рынке. Ожидается, что весной Hyundai привезет в Россию обновленный кроссовер Creta.







    Официальная премьера кроссовера Hyundai ix25 второго поколения для индийского рынка состоится на автосалоне в Дели 6 февраля Фото: youtube.com / HyundaiIndia Компания Hyundai опубликовала тизерных видеоролик и изображения кроссовера ix25 второго поколения для индийского рынка, который в России продается под названием Creta. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Дели 6 февраля. Судя по ролику, то передняя часть кузова имеет общие черты с флагманским кроссовером Palisade, который был представлен в 2018 году. У машины появится новая решетка радиатора, другие фары и панорамный люк. Салон машины пока не рассекречен. Ожидается, что у кроссовера появится вертикальный дисплей мультимедиа, а также полностью цифровая приборная панель, разделенная на два сегмента.Также не указываются габаритные размеры машины. Длина новинки для Китая составила 4300 мм, ширина — 1790 мм, а высота — 1635 миллиметров. Размер колесной базы равен 2610 миллиметрам. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 10 мм длиннее, на 8 мм выше, а колесная база выросла на 20 миллиметров. В Китае новый Hyundai ix25 будет доступен с единственным 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем, развивающим 115 л. с. и 144 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с вариатором. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Технические характеристики кроссовера для Индии пока не названы. А России кроссовер Hyundai Creta первого поколения доступен с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 123 и 149 л. с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или с автоматической коробкой передач, а второй сочетается только с «автоматом». На данный момент этот автомобиль является самой популярной моделью Hyundai на российском рынке. Ожидается, что весной Hyundai привезет в Россию обновленный кроссовер Creta.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика